Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Расписание занятий спортивных секций и объединений по интересам (на бюджетной основе)

Руководитель

Количество часов

Название

Расписание работы, место проведения

Время работы

1.

Хоменко Т.А.

4

«Основы выбора профессии»

Вторник

каб.411 А

 

Четверг

каб.411 А

15.00-16.45

 

 

15.00-16.45

2.

Дзюрич Ю.Г.

4

«Арт-терапия Разноцветный мир»

Четверг

(29.12.2022)

каб.110С

 

Пятница

(30.12.2022)

каб.110С

 

Вторник

(03.01.2023)

каб.110С

 

Четверг

(05.01.2023)

каб.110С

16.20-18.05

 

 

 

16.20-18.05

 

 

 

 

16.20-18.05

 

 

16.20-18.05

 

3.

Мельниченко А.И.

4

«Лидер»

Понедельник

актовый зал

 

Пятница

актовый зал

 

14.00-16.00

 

 

14.00-16.00

4.

Чещевик Д.Н.

4

«Удивительный мир профессий»

Понедельник

Пятница

каб.109С

 

Понедельник

Пятница

каб.109С

16.00-16.45

16.00-16.45

 

 

16.55-17.40

15.00-15.45

5.

Новая Т.В.

4

«Учимся общаться и дружить»

Вторник

каб. 110С

 

Среда

каб. 110С

16.20-17.50

 

 

16.20-17.50

 

6.

Кубрин С.И.

4

«Есть такая профессия – Родину защищать»

Понедельник

каб.ДПЮ

 

Вторник

каб.ДПЮ

15.35-17.15

 

 

14.40-16.20

7.

Людчик А.В.

2

«Сувенир»

Понедельник

каб.105В

 

Среда

каб.105В

13.00-15.00

 

 

9.00-11.00

8.

Брель Ю.П.

2

«Занимательная физика»

Понедельник

(26.12.2022)

каб.410А

 

Вторник

(03.01.2023)

каб.410А

11.00-12.30

 

 

 

11.00-12.30

9.

Карачун Н.В.

1

«Юный физик»

Четверг

каб.404А

14.40-15.25

10.

Грищенко Т.Л.

2

«Школа юного экскурсовода»

Понедельник

(26.12.2022)

каб.301В

 

Вторник

(03.01.2023)

каб.301В

9.00-11.00

 

 

 

11.00-13.00

11.

Комоцкий А.Ю.

5

«Атлетическая гимнастика»

Вторник, четверг

Спортзал

 

Понедельник, среда, пятница

Спортзал

 

15.35-16.20

 

 

 

15.35-16.20

12.

Семёнова Н.Ч.

4

«Подвижные игры»

Понедельник

Среда

Спортзал

 

Понедельник

Среда

Спортзал

 

14.00-14.45

14.00-14.45

 

 

14.50-15.35

14.50-15.35

13.

Никитенко Г.И.

1

«Практикум по чтению»

Четверг

каб.421А

12.00-12.45

14.

Хадарович В.А.

2

«Практикум по чтению»

Понедельник

каб.406В

 

Четверг

каб.406В

14.40-15.25

 

14.40-15.25

15.

Щербакова Ю.А.

1

«В мире английской грамматики»

Среда

каб. 103 В

11.00-11.45

16.

Зайцева К.О.

1

«Занимательный английский»

Вторник

каб.414А

15.35-16.20

 

17.

Николаева М.В.

1

«Увлекательный английский»

Четверг

каб.305В

14.40-15.25

18.

Латышонок Д.Н.

1

«Английский на раз, два, три»

Вторник

(27.12.2022)

каб. 417А

 

Четверг

(05.01.2023)

каб. 417А

11.00-11.45

 

 

 

11.00-11.45

19.

Павлова Т.Л.

1

«Практикум по речи»

Понедельник

каб. 402В

12.00-12.45

20.

Криштопа Н.Н.

1

«Волшебные пальчики»

Вторник

каб.105С

12.30-13.15

21.

Борозна В.В.

1

«Лингволенд»

Четверг

(29.12.2022)

каб.100С

 

Вторник

(03.01.2023)

каб.100С

13.00-13.45

 

 

 

11.00-11.45

22.

Нестерович А.А.

2

«Любители родной земли»

Вторник

каб. 409В

14.40-16.20

23.

Михед М.И.

1

«Занимательная грамматика»

Четверг

Каб.14.40

14.40 – 15.25

Разделы сайта