Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План мероприятий

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

Класс

Ответственный

27 марта (Понедельник)

1.

Работа объединений по интересам

По графику

Учебные кабинеты

1 - 11 классы

Педагоги дополнительного образования

2.

Работа школьного оздоровительного лагеря

8.00 – 18.00

Блок С, 1-го этажа

1-3 классы

Начальник лагеря

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

Время работы:10.00 – 21.00

По отдельному плану

Работа компьютерного класса

Время работы:12.00 – 15.00

1.

Юный информатик. Основы компьютерной грамотности

12.00

каб.405А

5-е классы

Учитель информатики Хитрушко В.В.

2.

Рисуем на компьютере. Векторная графика

13.00

каб.405А

7-е классы

Учитель информатики Хитрушко В.В.

3.

Рисуем на компьютере

14.00

каб.405А

6-е классы

Учитель информатики Хитрушко В.В..

Библиотека

Время работы:12.00 – 16.00

1.

Мультландия «Наши любимые сказки»

12.00

Библиотека

1-2 классы

Сапоненко И.И. заведующий библиотекой

2.

Книжная выставка «У книжек нет каникул»

13.30

Библиотека

3 “Д”, 4 “В” классы

Сапоненко И.И. заведующий библиотекой

Комната детских общественных организаций

Время работы: 11.00 – 15.00

1.

Заседание совета дружины ОО «БРПО»

11.00

каб.406А

Актив БРПО

Педагог-организатор Мельниченко А.И.

2.

Подготовка к районному конкурсу «Мир без наркотиков»

13.00

каб.406А

9 классы

Педагог-организатор Мельниченко А.И.

Педагог-организатор

1.

Арт-пространство «Рисуем дружбу»

15.00

каб.406А

2 классы

Педагог-организатор Мельниченко А.И.

Социально-педагогическая и психологическая служба

1.

Блиц-игра «Знаем законы»

11.00

каб.314А

6-7 классы

Педагог социальный Новая Т.В.

2.

Групповое консультирование законных представителей «Организация занятости детей в период каникул»

17.00

каб.316А

Законные представители 1-11 классы

Педагог социальный Чещевик Д.Н.

3.

Психологическая игра «Я и мои эмоции»

11.00

каб.418 А (конференц-зал)

5 “Б”, 5 “В”, 5 “Д”

Педагог-психолог Дзюрич Ю.Г.

4.

Индивидуальные консультации для учащихся по проблемномулю

14.00-16.00

каб.411 А

1-5 классы

Педагоги-психологи Дзюрич Ю.Г., Хоменко Т.А.

Военно-патриотические мероприятия

 1.

Урок памяти «О чем звонят колокола Хатыни?» (приуроченный к 80-летию трагедии в Хатыни)

12.00

Кабинет военно-патриотического воспитания

6-8 классы

Руководитель по военно-патриотическому воспитанию Кубрин С.И.

Общегимназические мероприятия

1.

Трудовая акция "Чистый класс и гимназия"

9.00 - 13.00

Кабинеты гимназии

1 – 11 классы

Классные руководители

2.

Викторина “Хочу всё знать”

10.00

каб.111 С

1 “А” класс

Классный руководитель Протасевич Ж.А.

3.

Викторина “Синичкины загадки”

10.00

каб.110 С

1 “Б” класс, 1 “В” класс

Классные руководители Пригодич О.П., Горбачевская Е.С.

4.

Викторина “Хочу всё знать”

10.00

каб.105 С

1 “Г” класс

Классный руководитель Криштопа Н.Н.

5.

Посещение контактного зоопарка

11.00

ТЦ “Титан”

1 “Е” класс

Классный руководитель Василевская И.Л.

6.

Творческая мастерская “Первоцветы”

10.00

каб.206 В

3 “Б” класс

Классный руководитель Пивоварчик Ю.А

7.

Творческая мастерская “Чудеса своими руками”

10.00

каб.208 В

3 “Г” класс

Классный руководитель Мазурова В.М

8.

Посещение музея занимательных наук "Экспериментус" и интерактивной выставки " Организмус"

14.00

ТРЦ "Palazzo", ул. Тимирязева 74А

5 “А”, 5 “Г” класс

Классные руководители Верина А.Г., Верина А.А.

9.

Посещение музея Минской конки

14.00

г. Минск, ул. Кирилла и Мефодия, 6А

6 “Г”, 7 “В”, 7 “Г” класс

Классные руководители Михед М.И., Божедомова И.В., Середа Е.А.

10.

Посещение "Страна-мини"

13.00

Г. Минск, пр-т Независимости,25

7 “Б” класс

Классный руководитель Подвойская О.Д.

11.

Викторина " Занимательная история"

11.00

каб.407 А

8 “А” класс

Классный руководитель Нестерович А.А.

12.

Правовой калейдоскоп "Закон и совесть"

9.00

каб.301 В

8 “Б” класс

Классный руководитель Грищенко Т.Л.

13.

Литературная викторина «Читать-это модно»

11.00

каб.409 В

9 “Б” класс

Классный руководитель Слегтина Ю.М.

14.

Матчевая встреча по игровым видам спорта

13.00

Спортзал

11 “А”,

10 “В” классы

Учитель физической культуры Серединская Г.П.

28 марта (Вторник)

1.

Работа объединений по интересам

По графику

Учебные кабинеты

1 - 11 классы

Педагоги дополнительного образования

2.

Работа школьного оздоровительного лагеря

8.00 – 18.00

Блок С, 1-го этажа

1-5 классы

Начальник лагеря

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

Время работы:10.00 – 21.00

По отдельному плану

Работа компьютерного класса

Время работы:12.00 – 15.00

1.

Юный информатик. Основы компьютерной грамотности

12.00

каб.407А

5-е классы

Учитель информатики Боркун Л.И.

2.

Рисуем на компьютере. Векторная графика

13.00

каб.407А

6-е классы

Учитель информатики Боркун Л.И.

3.

Рисуем на компьютере

14.00

каб.407А

8-е классы

Учитель информатики Боркун Л.И.

Библиотека

Время работы:12.00 – 16.00

1.

Литературный каламбур «Детектив идёт по следу…»

12.00

Библиотека

3 “А”, 3 “Г” классы

Заведующий библиотекой Сапоненко И.И.

2.

Открытый просмотр «Год мира и созидания»

13.30

14.00

Библиотека

8 “Б” класс

1-11 классы

Заведующий библиотекой Сапоненко И.И.

Комната детских общественных организаций

Время работы: 11.00 – 15.00

1.

КТД «Я люблю БРПО»

13.00

каб.406А

Актив БРПО

Педагог-организатор Мельниченко А.И.

2.

Виртуальная викторина «Моя Беларусь»

11.00

Актовый зал

7-8 классы

Педагоги-организаторы Мельниченко А.И., Щербакова Ю.А

Педагог-организатор

1.

Интерактивная викторина «Моя Беларусь»

11.00

Актовый зал

7 “В”, 7 “Г” классф

Педагоги-организаторы Мельниченко А.И., Щербакова Ю.А

Социально-педагогическая и психологическая служба

1.

Деловая игра «В мире прав и обязанностей»

11.00

каб.314А

10 “Б”, 10 “В”, 11 “А”, 11 “Б” классф

Педагог социальный Чещевик Д.Н.

2.

Профилактическое занятие «Безопасное поведение во время каникул»

12.00

каб.316А

Учащиеся, требующие особого педагогического внимания

Педагог социальный Новая Т.В.

3.

Психологическая игра профориентационной направленности «Мой жизненный путь»

11.00

каб.418 А

(конференц-зал)

9 “Б”, 9 “В” классы

Педагог-психолог Хоменко Т.А.

4.

Организация работы «Телефон доверия» 304-08-60

14.00-16.00

каб.411 А

1-5 классы

Педагог-психолог Дзюрич Ю.Г.

5.

Индивидуальные консультации для законных представителей

17.00 -19.00

каб.411 А

Законные представители 6-11 классы

Педагог-психолог Хоменко Т.А.

Военно-патриотические мероприятия

1.

Профессиональное информирование посвященное 105-летию Тыла Вооруженных Сил: «Без Тыла нет победы»

12.00

Кабинет военно-патриотического воспитания

10-11 классы

Руководитель по военно-патриотическому воспитанию Кубрин С.И.

Общегимназические мероприятия

1.

Посещение Белорусского государственного академического театра юного зрителя (спектакль "Три поросёнка")

10.00

г.Минск, ул. Энгельса, 26

1 “А” , 1 “Г” классы

Классные руководители Протасевич Ж.А., Криштопа Н.Н.

2.

Мультиурок ПДД " По дороге со Смешариками"

10.00

каб.110 С

1 “Б”, 1 “В” классы

Классные руководители Пригодич О.П., Горбачевская Е.С.

3.

Конкурс рисунков-писем «Моей первой учительнице»

9.30

каб.103 С

1 “Д” класс

Классный руководитель Куница Е.А.

4.

Прогулка- наблюдение "Весна пришла". Посещение Белорусского государственного академического театра юного зрителя (спектакль "Красная Шапочка и три весёлых поросёнка")

11.00

г.Минск, ул. Энгельса, 26

1 “Е” класс

Классный руководитель Василевская И.Л.

5.

Участие в открытии велосезона "Райдер 2023"

12.00

парк дрозды

2 “А” класс

Классный руководитель Лабаченя Г.Я.

6.

Подвижные игры на свежем воздухе "Дружные, ловкие, умелые"

9.30

спортивная площадка гимназии

2 “Б”, 2 “В”, 4 “Б” классы

Классные руководители Баран М.П., Байрачная Н.Н.

7.

Рейд чистоты и порядка "Чистюля"

11.00

каб.206 В

3 “Б” класс

Классный руководитель Пивоварчик Ю.А.

8.

Посещение кинотеатра Москва

10.30

пр.Победителей, 13

3 “В”, 4 “А” классы

Классный руководитель Свитко Ю.Б.

 9.

Устный журнал «Встречаем перелетных птиц"

10.30

каб.209 В

3 “Д” класс

Классный руководитель Апанасенко О.Д.

10.

Творческая мастерская " Умелые руки не знают скуки"

14.00

каб.209 В

4 “В” класс

Классный руководитель Нагар Е.Ю.

11.

Ролевая игра "Планета друзей"

13.00

каб.302 В

5 “А”, 5 “Г” классы

Классные руководители Верина А.Г., Верина А.А.

12.

Трудовая акция "Мой чистый класс"

11.00

каб.407 В

каб.421 А

каб.417 А

5 “Б”, 5 “В”,

5 “Д”, 7 “Б” классы

Классные руководители Ступа С.Н., Никитенко Г.И., Латышонок Д.Н., Подвойская О.Д.

13.

Блиц-игра "Знаем законы";

11.00

каб.314 А

6 “А”, 6 “Б” классы

Классные руководители Провалёнок И.Н., Барвинок М.Е.,Педагог социальный Новая Т.

14.

Час памяти "Колокола Хатыни"

12.00

каб.410 В

6 “А”, 6 “Б” классы

Классные руководители Провалёнок И.Н., Барвинок М.Е., педагог социальный Новая Т..

15.

Посещение малого зала имени Г.Ширмы. (просмотр спектакля "Красная Шапочка на новый лад")

11.00

г.Минск, пр-т Независимости, 50

6 “В” класс

Классный руководитель Хитрушко В.В.

16.

Посещение кинотеатра "Берестье" (просмотр мультфильма "Большое путешествие. Специальная доставка")

10.30

г. Минск, проспект Газеты Правда, 25

6 “Г” класс

Классный руководитель Михед М.И.

17.

Круглый стол " Мы разные, но мы вместе- и в этом наша сила"?"

10.00

каб.306 В

7 “А” класс

Классный руководитель Барсук Т.И.

18.

Видеолекторий " герои Беларуси"

11.00

каб.407 А

8 “А” класс

Классный руководитель Нестерович А.А.

19.

Литературный час . Просмотр фильма по повести "Журавлиный крик"

11.00

каб.303 В

8 “В” класс

Классный руководитель Вальчук Н.В.

20.

Конкурс презентаций "Профессия будущего"

10.00

каб.408 В

9 “А” класс

Классный руководитель Кишкар В.В.

21.

Посещение выставки "Поэзия цветов"

14.00

г.Минск, ул.Гикало,4

10 “А”, 11 “В” классы

Классные руководители Павлова Т.Л., Кучмистова Т.А.

29 марта (Среда)

1.

Работа объединений по интересам

По графику

Учебные кабинеты

1 - 11 классы

Педагоги дополнительного образования

2.

Работа школьного оздоровительного лагеря

8.00 – 18.00

Блок С, 1-го этажа

1-5 классы

Начальник лагеря

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

Время работы:10.00 – 21.00

По отдельному плану

Работа компьютерного класса

Время работы:12.00 – 15.00

1.

Турнир знатоков информатики

12.00

каб.405А

11 “А” класс

Учитель информатики Хитрушко В.В.

2.

«Мир информатики» - занимательное программирование

13.00

каб.405А

7 “А”, 7 “Б”,

7 “Г” классы

Учитель информатики Хитрушко В.В.

3.

Рисуем на компьютере

14.00

каб.405А

9 “В” класс

Учитель информатики Хитрушко В.В.

Библиотека

Время работы:12.00 – 16.00

1.

Литературный час «Винни-Пух идёт к вам в гости»

12.00

Библиотека

3 “Б”, 3 “В”, 3 “Д”, 4 “В” классы

Библиотекарь Некрасова Н.В.

2.

Книжная юморина «Угадай героя сказки»

15.00

Библиотека

5 “В”, 5 “Д” классы

Заведующий библиотекой Сапоненко И.И.

Комната детских общественных организаций

Время работы: 11.00 – 15.00

1.

Обучающая программа «Соблюдаем ПДД»

11.00

каб.406А

7 классы

Педагог-организатор Мельниченко А.И.

2.

Час игр «Самый находчивый»

13.00

каб.406А

10-11 классы

Педагог-организатор Мельниченко А.И.

Педагог-организатор

1.

Занятие с элементами тренинга «Равный среди равных»

14.00-15.30

каб.105В

6 “В” класс

Педагог-организатор Щербакова Ю.А

Социально-педагогическая и психологическая служба

1.

Индивидуальные консультации для законных представителей

18.00

каб.316А

Законные представители 1-11 классы

Педагог социальный Новая Т.В.

2.

Организация работы «Телефон Доверия» 304-01-91

12.00

каб.316А

Законные представители, учащиеся

Педагог социальный Чещевик Д.Н.

3.

Изучение особенностей семейного воспитания

14.00-16.30

Территория всеобуча

Семьи учащихся 1-11 классов

Педагоги социальные Новая Т.В., Чещевик Д.Н.

4.

Игра-путешествие «В мире эмоций»

11.00

каб.418 А (конференц-зал)

4 “А” класс

Педагог-психолог Дзюрич Ю.Г.

5.

Индивидуальные консультации для педагогов

14.00 – 16.00

каб.411 А

Педагоги 6-11 класс

Педагоги-психологи Хоменко Т.А., Дзюрич Ю.Г.

Военно-патриотические мероприятия

1.

Викторина: «Что Ты знаешь о Вооруженных Силах республики Беларусь»

11.30

Кабинет военно-патриотического воспитания

1-3 классы (лагерь)

Руководитель по военно-патриотическому воспитанию Кубрин С.И.

Общегимназические мероприятия

1.

Устный журнал "Моя безопасность"

10.00

г.Минск, ул. Энгельса, 26

1 “А” класс, 1 “Г” класс

Классные руководители Протасевич Ж.А., Криштопа Н.Н.

2.

Конкурс рисунков "Рисуем весну"

10.00

каб.110 С

1 “Б” класс, 1 “В” класс

Классные руководителиПригодич О.П., Горбачевская Е.С.

3.

Конкурс чтецов «Запели птички, потекли ручьи»

9.30

каб.103 С

1 “Д” класс

Классный руководитель Куница Е.А.

4.

Операция “Чистюлька”

13.00

каб.102 С

1 “Е” класс

Классный руководитель Василевская И.Л.

5.

День именинника

13.00

г.Минск, Притыцкого, 25

2 “А” класс

Классный руководитель Лабаченя Г.Я.

6.

Конкурс рисунков "Весеннее настроение"

9.30

каб.210В

2 “Б” класс

2 “В” класс

4 “Б” класс

Классные руководители Баран М.П., Байрачная Н.Н.

7.

Викторина " В стране сказки"

10.00

каб.203 В

3 “А” класс

Классный руководитель Прокопенко Т.С.

8.

Трудовой десант “Чистый класс”

10.00

11.00

каб.208 В

каб.302 В

3 “Г” класс

5 “А” класс

5 “Г” класс

Классные руководители Мазурова В.М., Верина А.Г., Верина А.А.

9.

Посещение ТЦ "Титан". Игра в "Лазертаг"

11.00

г.Минск, пр-т Дзержинского , 104

5 “Б” класс

Классный руководитель Ступа С.Н.

10.

Посещение музея им. Я.Купалы

11.00

г.Минск, ул.Я.Купалы.4

6 “А”, 6 “Б” классы

Классные руководители Провалёнок И.Н., Барвинок М.Е.

11.

Матчевая встреча по волейболу

10.00

спортзал

6 “Г” класс

Учитель физической культуры Серединская Г.П.

12.

Диспут "Диструктивные молодежные объединения"

11.00

каб.407 А

8 “А” класс

Классный руководитель Нестерович А.А.

13.

Урок нравственности "Ценность человеческой доброты" с просмотр фильма "Уроки французского" и последующим обсуждением и рассуждением

9.00

каб.301 В

8 “Б” класс

Классный руководитель Грищенко Т.Л.

14.

Клуб любителей белоруского языка "Як стаць выдатникам"

11.00

каб.303 В

8 “В” класс

Классный руководитель Вальчук Н.В.

15.

Викторина "Мая Беларасусь"

10.00

каб.408 В

9 “А” класс

Классный руководитель Кишкар В.В.

16.

Конкурс проектов "Традиции в моей семье."

11.00

каб.409 В

9 “Б” класс

Классный руководитель Слегтина Ю.М.

17.

Интеллектуальная игра "Квеструм

12.00

каб.314 А

10 “Б” класс

Классный руководитель Чещевик Д.Н.

18.

Турнир настольных игр "Весна собирает друзей"

9.30

каб.307 В

10 “В” класс

Классный руководитель Гляк Е.Б.

19.

Посещение выставки " Через искусство к миру и созиданию"

14.00

г.Минск, ул.Октябрьская 1

10 “А”, 11 “В”, 11 “Б” классы

Классные руководители Павлова Т.Л., Кучмистова Т.А., Карачун Н.В.

30 марта (Четверг)

1.

Работа объединений по интересам

По графику

Учебные кабинеты

1 - 11 классы

Педагоги дополнительного образования

2.

Работа школьного оздоровительного лагеря

8.00 – 18.00

Блок С, 1-го этажа

1-5 классы

Начальник лагеря

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

Время работы:10.00 – 21.00

По отдельному плану

Работа компьютерного класса

Время работы:12.00 – 15.00

1.

Интеллектуальная игра «Информат»

12.00

каб.405А

9 “А” класс

Учитель информатики Хитрушко В.В.

2.

Викторина «Занимательная информатика»

13.00

каб.405А

8-е классы

Учитель информатики Хитрушко В.В.

3.

Игра по информатике «Компьютериада»

14.00

каб.405А

5 “А”, 5 “Б”, 5 “Г” классы

Учитель информатики Хитрушко В.В.

Библиотека

Время работы:12.00 – 16.00

1.

Литературный дилижанс «Любимых детских книг творец»

12.00

Библиотека

1 “А”, 1 “Г”,

1 “Е”, 3 “А”,

3 “Г” классы

Библиотекарь Некрасова Н.В.

2.

Викторина «100 тысяч почему»

15.00

Библиотека

3 “Д” класс

Заведующий библиотекой Сапоненко И.И.

Комната детских общественных организаций

Время работы: 11.00 – 15.00

1.

Учеба ученического самоуправления «Пионерское движение»

11.00

каб.406А

8 класс

Педагог-организатор Мельниченко А.И.

2.

КТД «Я люблю БРПО

13.00

каб.406А

Актив БРПО

Педагог-организатор Мельниченко А.И.

Педагог-организатор

1.

Открытый форум «Кто такой друг?»

15.00

каб.406А

5 классы

Педагог-организатор Мельниченко А.И.

Социально-педагогическая и психологическая служба

1.

Интеллектуальная игра «Убойная сила»

11.00

каб.314 А

8 “В” класс

Педагог социальный Новая Т.В.

2.

Профориентационная игра «Профессию которую я выбираю»

11.00

каб.418 А

(конференц-зал)

11 -е классы

Педагог-психолог Хоменко Т.А.

3.

Индивидуальные консультации для учащихся по проблемному полю

14.00-16.00

каб.411 А

6-11 классы

Педагог-психолог Хоменко Т.А.

4.

Изучение особенностей семейного воспитания

14.00-16.30

Территория всеобуча

Семьи учащихся 1-11 классов

Педагоги социальные Новая Т.В., Чещевик Д.Н.

5.

Индивидуальные консультации для законных представителей

18.00-19.00

каб.411 А

Законные представители 1-5 классы

Педагог-психолог Дзюрич Ю.Г.

Общегимназические мероприятия

1.

Занимательная викторина "Думай, считай, угадывай"

10.00

каб.110 С

1 “Б” класс, 1 “В” класс

Классные руководители Пригодич О.П., Горбачевская Е.С.

2.

Игра-путешествие «В царстве книжном очутиться, чтобы в нём не заблудиться»

9.30

каб.103 С

1 “Д” класс

Классный руководитель Куница Е.А.

3.

Экскурсия в Лошицкий парк “По следам Бронзовой птицы”

12.00

г.Минск, Лошицкий парк

2 “А” класс

Классный руководитель Лабаченя Г.Я.

4.

Просмотр фильма "Африка". Обсуждение

9.30

каб.210В

2 “Б” класс

2 “В” класс

4 “Б” класс

Классные руководители Баран М.П., Байрачная Н.Н.

5.

Посещение АртКинотеатра

10.30

г.Минск, пр. Дзержинского,104

3 “Б” класс

Классный руководитель Пивоварчик Ю.А

6.

Мастерская Умейки “Весенние поделки”

11.00

каб.207 В

3 “В”, 4 “А” классы

Классный руководитель Свитко Ю.Б.

7.

Конкурс " Лучший весенний пейзаж"

14.00

каб.209 В

4 “В” класс

Классный руководитель Нагар Е.Ю.

8.

Посещение боулинга

12.00

г.Минск, пр. Дзержинского, 104

5 “В” класс

Классный руководитель Никитенко Г.И.

9.

Виртуальное путешествие "Национальное наследие Беларуси"

10.00

каб.417 А

5 “Д” класс

Классный руководитель Латышонок Д.Н.

10.

Матчевая встреча по волейболу

10.00

спортзал

6 классы

Учитель физической культуры Серединская Г.П.

11.

Квест "Тайны старинной усадьбы"

12.00

г.Минск, Музей   Ваньковичей

7 “А” класс

Классный руководитель Барсук Т.И.

12.

Посещение Национального исторического музея

13.00

г.Минск, ул.Маркса, 12

7 “Б”, 7 “В”, 7 “Г” классы

Классные руководители Подвойская О.Д., Божедомова И.В, Середа Е.А.

13.

Просмотр военно-патриотического фильма "Не игра"

11.00

каб.407 А

8 “А” класс

Классный руководитель Нестерович А.А.

14.

Познавательная игра "Путешествие в мир кино"

10.00

каб.301 В

8 “Б” класс

Классный руководитель Грищенко Т.Л.

15.

Кинолекторий. "Хатынь. О чем звенят колокола."

11.00

каб.409 В

9 “Б” класс

Классный руководитель Слегтина Ю.М.

16.

Посещение Республиканского театра белорусской драматургии (спектакль "Камень дурасти")

19.00

ул. Кропоткина, д. 44

9 “В” класс

Классный руководитель Брель Ю.П.

17.

Просмотр экранизации романа Л.Н. Толстого "Война и мир" с комментированием и обсуждением. "Духовно-нравственные идеалы человека"

10.00

каб.307 В

10 “Б”, 10 “В” классы

Классные руководители Чещевик Д.Н., Гляк Е.Б.

18.

Матчевая встреча по настольному теннису

13.00

спортзал

10 “А”, 11 “А”, 11 “Б”, 11 “В” классы

Учитель физической культуры Серединская Г.П.

31 марта (Пятница)

1.

Работа объединений по интересам

По графику

Учебные кабинеты

1 - 11 классы

Педагоги дополнительного образования

2.

Работа школьного оздоровительного лагеря

8.00 – 18.00

Блок С, 1-го этажа

1-5 классы

Начальник лагеря

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

Время работы:10.00 – 21.00

По отдельному плану

Работа компьютерного класса

Время работы:12.00 – 15.00

1.

Углубленное изучение возможностей MicrosoftWord

12.00

каб.407А

8 “В” класс

Учитель информатики Боркун Л.И.

2.

Турнир знатоков информатики

13.00

каб.407А

10-е классы

Учитель информатики Боркун Л.И.

3.

«Мир информатики» - занимательное программирование

14.00

каб.407А

11 “А”, 11 “Б” классы

Учитель информатики Боркун Л.И.

Библиотека

Время работы:12.00 – 16.00

1.

Литературный баттл «Читать-это модно»

12.00

Библиотека

9 “А”, 9 “Б”, 9 “В” классы

Заведующий библиотекой Сапоненко И.И.

2.

Интеллектуальная игра «Знатоки литературы»

14.00

Библиотека

10 “В” класс

Заведующий библиотекой Сапоненко И.И.

Комната детских общественных организаций

Время работы: 11.00 – 15.00

1.

Творческая мастерская «Наш выпускной»

11.00

Актовый зал

11 классы

Педагог-организатор Мельниченко А,И.

2.

Гостиная для актива ДиМОО «В кругу друзей»

13.00

каб.406А

9-11 класс

Педагог-организатор Мельниченко А,И.

Педагог-организатор

1.

Просмотр кинофильма

14.00-16.00

каб. 105В

5-6 классы

Педагог-организатор Щербакова Ю.А

Социально-педагогическая и психологическая служба

1.

Правовой калейдоскоп «Я знаю»

11.00

каб.314А

5 “А”, 5 “Б”, 5 “В”, 5 “Г” классы

Педагог социальный Чещевик Д.Н.

2.

Изучение особенностей семейного воспитания

14.00

По месту жительства учащихся

5-11 класс

Педагоги социальные Новая Т.В., Чещевик Д.Н.

3.

Организация работы «Телефон доверия» 304-08-60

10.00 – 11.00

14.00 – 16.00

каб.411 А

6-11 классы

1-5 классы 

Педагоги-психологи Хоменко Т.А., Дзюрич Ю.Г.

Общегимназические мероприятия

1.

Подвижные игры и эстафеты

15.30

спортзал

1 “А”, 1 “Б”, 1 “В”, 1 “Г”, 1 “Е”, 3 классы, 4 “А”, 4 “В” классы

Учитель физической культуры Куница И.А.

2.

Мультимедийный час «Сказочная карусель»

9.30

каб.103 С

1 “Д” класс

Классный руководитель Куница Е.А.

3.

Участие в турнире по шахматам

12.00

г.Минск, Пушкина, 29

2 “А” класс

Классный руководитель Лабаченя Г.Я.

4.

Викторина "Знаешь ли ты?"

9.30

каб.210В

2 “Б” класс

2 “В” класс

4 “Б” класс

Классные руководители Баран М.П., Байрачная Н.Н.

5.

Посещение музея "Страна мини"

11.00

г.Минск, пр. Независимости 25

5 “Д” класс

Классный руководитель Латышонок Д.Н.

6.

Экскурсия "Летописный Минск"

12.00

г.Минск, ул.Немига

6 “А”, 6 “Б” классы

Классные руководители Провалёнок И.Н., Барвинок М.Е.

7.

Товарищеская встреча "Лазертаг"

11.30

г.Минск, пр-т Дзержинского,104

6 “В” класс

Классный руководитель Хитрушко В.В.

8.

Трудовая акция "Порядок во всем"

9.00

11.00

12.00

каб.304 В

каб.309 В

каб.308 В

6 “Г” ,

7 “В”,

7 “В”

классы

Классные руководители Михед М.И., Середа Е.А., Божедомова И.В.

9.

Экскурсия парк-музей камней

14.00

г.Минск, ул.Академика Куппревич

7 “А” класс

Классный руководитель Барсук Т.И.

10.

Интеллектуальная игра "Школьные вопросы"

10.00

каб.401 В

7 “Б” класс

Классный руководитель Подвойская О.Д.

11.

Видеоэкскурсия “Эрмитаж”

11.00

каб.407 А

8 “А” класс

Классный руководитель Нестерович А.А.

12.

Урок мужества "Никто не забыт, ничто не забыто!"

12.00

каб.301 В

8 “Б” класс

Классный руководитель Грищенко Т.Л.

13.

Посещение кинотеатра "Берестье" (х\ф "Большое путешествие")

14.00

г.Минск, пр.Г.Правда, 25

10 “А”, 10 “Б” классы

Классные руководители Павлова Т.Л., Чещевик Д.Н.

14.

Виртуальная экскурсия "Брестская крепость"

14.00

каб.308 А

11 “В” класс

Классный руководитель Кучмистова Т.А.

1 апреля (Суббота)

1.

Работа объединений по интересам

По графику

Учебные кабинеты

1 - 11 классы

Педагоги дополнительного образования

2.

Работа школьного оздоровительного лагеря

8.00 – 18.00

Блок С, 1-го этажа

1-5 классы

Начальник лагеря

Физкультурно-оздоровительные и спортивно-массовые мероприятия

Время работы:10.00 – 21.00

По отдельному плану

Работа компьютерного класса

Время работы:12.00 – 15.00

1.

«Что? Где? Когда?» по информатике

12.00

каб.407А

10 “А”, 10 “Б”, 10 “В” 11 “В” классы

Учитель информатики Боркун Л.И.

2.

Основы работы в сети Интернет

13.00

каб.407А

6-е классы

Учитель информатики Боркун Л.И.

3.

Векторная графика, создание изображений

14.00

каб.407А

7 “А”, 7 Б“, 7 “В”, 7 “Г” классы

Учитель информатики Боркун Л.И.

Библиотека

Время работы:12.00 – 16.00

1.

Обзор детской периодики «Вам журналы хотят рассказать»

12.00

12.30

13.00

13.30

Библиотека

1 классы

2 классы

3 классы

4 классы

Библиотекарь Некрасова Н.В.

Педагог-организатор

1.

Семейный кинозал «Дорога домой»

12.00

311А

6 “В”, 6 “Г” классы

Педагог-организатор Мельниченко А.И.

 

Социально-педагогическая и психологическая служба

1.

Ток-шоу «Я и другие»

11.00

каб.418 А (конференц-зал)

10 -е классы

Педагог-психолог Хоменко Т.А.

2.

Организация работы «Телефон доверия» 304-08-60

10.00-11.00

каб.411 А

6-11 классы

Педагог-психолог Хоменко Т.А.

3.

Индивидуальные консультации для законных представителей

12.00-13.00

каб.411 А

6-11 классы

Педагог-психолог Хоменко Т.А.

Военно-патриотические мероприятия

1.

Экскурсия в мемориальные комплексы «Курган славы» и «Хатынь»

8.30

МЦ «Курган славы», МЦ «Хатынь»

8 “Б” класс

Руководитель по военно-патриотическому воспитанию Кубрин С.И.

Общегимназические мероприятия

1.

Посещение контактного зоопарка

10.00

г.Минск, пр. Дзержинского,104

1 “Д” класс

Классный руководитель Куница Е.А.

2.

Тематическая прогулка "Первые цветы. Птицы прилетели”

9.30

г.Минск, парк Павлова

2 классы, 3 “Д”, 4 “Б” классы

Классные руководители Лабаченя Г.Я., Баран М.П., Байрачная Н.Н., Апанасенко О.Л.

3.

Матчевая встреча по настольному теннису

10.00

спортзал

5 классы, 6 “А”, 6 “Б” классы

Учитель физической культуры Серединская Г.П.

4.

Видеолекторий “Спортивные достижения Беларуси”

11.00

каб.407 А

8 “А” класс

Классный руководитель Нестерович А.А.

5.

Матчевая встреча по волейболу

15.00

спортзал

9 “А”, 9 “Б”, 9 “В” классы

Учитель физической культуры Саникович А.С.

6.

Ток-шоу «Я и другие»

11.00

каб.418 А

11 “А” класс

Классный руководитель Лепская Е.В.

7.

Кинолекторий "Духовно-нравственные идеалы человека (просмотр экранизации романа Булгакова "Мастер и Маргарита " с дальнейшими обсуждением)

12.00

каб.406 А

11 “Б” класс

Классный руководитель Карачун Н.В.

Разделы сайта