Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План работы спортивного зала

 

 

Классы

Время

Место проведения

Ответственный

 

Понедельник 26.12.2022

 

 

 

 

1

Утренняя зарядка

Озд.лагерь

8.45 -9.00

спортзал

Семёнова Н.Ч.

2

Спортландия

Озд.лагерь

10.00-11.30

спортзал

Семёнова Н.Ч.

3

Уборка спортивного зала

 

11.30-12.30

 

 

4

Подготовка сборной гимназии по волейболу

7-8 классы

12.30-14.00

спортзал

Семёнова Н.Ч.

5

Матчевые встречи по игровым видам спорта

9-11 классы

14.00-15.30

спортзал

Комоцкий А.Ю.

6

Уборка спортивного зала

 

15.30-16.30

 

 

7

Подвижные игры для оздоровительного лагеря

Озд.лагерь

16.30-17.15

спортзал

Комоцкий А.Ю.

8

Тренировки по баскетболу (ФСЦ ДиМ)

 

17.15-20.30

спортзал

Ивуть Е.Г.

 

Вторник 27.12.2022

 

 

 

 

1

Утренняя зарядка

Озд.лагерь

8.45 -9.00

спортзал

Семёнова Н.Ч.

2

Матчевые встречи по игровым видам спорта

5-6 классы

10.00-11.30

спортзал

Семёнова Н.Ч.

3

Уборка спортивного зала

 

11.30-12.30

 

 

4

Подготовка сборной гимназии по волейболу

7-8 классы

12.30-14.00

спортзал

Семёнова Н.Ч.

 

5

Матчевые встречи по игровым видам спорта

9-11 классы

14.00-15.30

спортзал

Куница И.А.

6

Уборка спортивного зала

 

15.30-16.30

 

 

7

Свободное посещение спортзала

5-11 классы

16.30-17.15

спортзал

Куница И.А.

8

Тренировки по мини-футболу

 

17.15-20.30

спортзал

 

 

Среда 28.12.2022

 

 

 

 

1

Утренняя зарядка

Озд.лагерь

8.45-9.00

спортзал

Семёнова Н.Ч.

2

Матчевые встречи по игровым видам спорта

5-6 классы

10.00-11.30

спортзал

Семёнова Н.Ч.

3

Уборка спортивного зала

 

11.30-12.30

 

 

4

Подготовка сборной гимназии по волейболу

7-8 классы

12.30-14.00

спортзал

Семёнова Н.Ч.

5

Свободное посещение спортзала

5-11 классы

14.00-15.30

спортзал

Комоцкий А.Ю.

6

Уборка спортивного зала

 

15.30-16.30

 

 

 7

Подвижные игры и эстафеты.

Озд.лагерь

16.30-17.15

спортзал

Комоцкий А.Ю.

8

Тренировки по баскетболу (ФСЦ ДиМ)

 

17.15-20.30

спортзал

Ивуть Е.Г.

 

Четверг 29.12.2022

 

8.30-8.45

спортзал

 

1

Утренняя зарядка

Озд.лагерь

8.45-9.00

спортзал

Куница И.А.

2

Матчевые встречи по игровым видам спорта

5-6 классы

10.00-11.30

спортзал

Куница И.А.

3

Уборка спортивного зала

 

11.30-12.30

 

 

4

Подготовка сборной гимназии по волейболу

7-8 классы

12.30-14.00

спортзал

Куница И.А.

5

Матчевые встречи по игровым видам спорта

9-11 классы

14.00-15.30

спортзал

Комоцкий А.Ю.

6

Уборка спортивного зала

 

15.30-16.30

 

 

7

Свободное посещение спортзала

5-11 классы

16.30-17.15

спортзал

Комоцкий А.Ю.

8

Тренировки по мини-футболу

 

17.15-20.30

спортзал

 

 

Пятница 30.12.2022

 

 

 

 

1

Утренняя зарядка

Озд.лагерь

8.45-9.00

спортзал

Куница И.А.

2

Матчевые встречи по игровым видам спорта

5-6 классы

10.00-11.30

спортзал

Куница И.А.

3

Уборка спортивного зала

 

11.30-12.30

 

 

4

Подготовка сборной гимназии по волейболу

7-8 классы

12.30-14.00

спортзал

Куница И.А.

5

Свободное посещение спортзала

5-11 классы

14.00-15.30

спортзал

Комоцкий А.Ю.

6

Уборка спортивного зала

 

15.30-16.30

 

 

7

Подвижные игры и эстафеты.

Озд.лагерь

16.30-17.15

спортзал

Комоцкий А.Ю.

8

Тренировки по баскетболу (ФСЦ ДиМ)

 

17.15-20.30

спортзал

Ивуть Е.Г.

 

Суббота 31.12.2022

 

 

 

 

1

Утренняя зарядка

Озд.лагерь

8.45-9.00

спортзал

Комоцкий А.Ю.

2

Матчевые встречи по игровым видам спорта

5-6 классы

10.00-12.00

 

Комоцкий А.Ю.

3

Уборка спортивного зала

 

12.00-13.00

спортзал

 

4

Тренировки по волейболу (ФСЦ ДиМ)

 

13.00-16.00

спортзал

Куница И.А.

5

Уборка спортивного зала

 

16.00-17.00

 

 

6

Свободное посещение спортзала

5-11 классы

17.00-21.00

спортзал

Куница И.А.

 

Вторник 03.01.2023

 

 

 

 

1

Утренняя зарядка

Озд.лагерь

8.30-8.45

спортзал

Семёнова Н.Ч.

2

Матчевые встречи по игровым видам спорта

5-6 классы

10.00-11.30

спортзал

Семёнова Н.Ч.

3

Уборка спортивного зала

 

11.30-12.30

 

 

4

Подготовка сборной гимназии по волейболу

7-8 классы

12.30-14.00

спортзал

Семёнова Н.Ч.

5

Матчевые встречи по игровым видам спорта

9-11 классы

14.00-15.30

спортзал

Комоцкий А.Ю.

6

Уборка спортивного зала

 

15.30-16.30

 

 

7

Свободное посещение спортзала

5-11 классы

16.30-17.15

спортзал

Куница И.А.

8

Тренировки по мини-футболу

 

17.15-20.30

спортзал

 

 

Среда 04.01.2023

 

 

 

 

1

Утренняя зарядка

Озд.лагерь

8.45-9.00

спортзал

Семёнова Н.Ч.

2

Матчевые встречи по игровым видам спорта

5-6 классы

10.00-11.30

спортзал

Семёнова Н.Ч.

3

Уборка спортивного зала

 

11.30-12.30

 

 

4

Подготовка сборной гимназии по волейболу

7-8 классы

12.30-14.00

спортзал

Комоцкий А.Ю.

5

Свободное посещение спортзала

5-11 классы

14.00-15.30

спортзал

Комоцкий А.Ю.

6

Уборка спортивного зала

 

15.30-16.30

 

 

 7

Подвижные игры и эстафеты.

Озд.лагерь

16.30-17.15

спортзал

Куница И.А.

8

Тренировки по баскетболу (ФСЦ ДиМ)

 

17.15-20.30

спортзал

Ивуть Е.Г.

 

Четверг 05.01.2023

 

 

 

 

1

Утренняя зарядка

Озд.лагерь

8.45-9.00

спортзал

Семёнова Н.Ч.

2

Матчевые встречи по игровым видам спорта

5-6 классы

10.00-11.30

спортзал

Семёнова Н.Ч.

3

Уборка спортивного зала

 

11.30-12.30

 

 

4

Подготовка сборной гимназии по волейболу

7-8 классы

12.30-14.00

спортзал

Комоцкий А.Ю.

5

Свободное посещение спортзала

5-11 классы

14.00-15.30

спортзал

Комоцкий А.Ю.

 6

Уборка спортивного зала

 

15.30-16.30

 

 

7

Подвижные игры и эстафеты

Озд.лагерь

16.30-17.15

спортзал

Куница И.А.

 8

Тренировки по мини-футболу

 

17.15-20.30

спортзал

 

Пятница 06.01.2022

 

 

 

 

1

Утренняя зарядка

Озд.лагерь

8.45-9.00

спортзал

Серединская Г.П.

2

Матчевые встречи по игровым видам спорта

5-6 классы

10.00-11.30

спортзал

Серединская Г.П.

3

Уборка спортивного зала

 

11.30-12.30

 

 

4

Подготовка сборной гимназии по волейболу

7-8 классы

12.30-14.00

спортзал

Комоцкий А.Ю.

5

Матчевые встречи по игровым видам спорта

9-11 классы

14.00-15.30

спортзал

Комоцкий А.Ю.

6

Уборка спортивного зала

 

15.30-16.30

 

 

7

Подвижные игры и эстафеты.

Озд.лагерь

16.30-17.15

спортзал

Куница И.А.

 8

Тренировки по баскетболу (ФСЦ ДиМ)

 

17.15-20.30

спортзал

Ивуть Е.Г.

Разделы сайта