Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

27.11.2021

План
работы в шестой школьный день
в государственном учреждении образования
«Гимназия №41 г.Минска имени Серебряного В.Х.»
на 27.11.2021г.

Название мероприятия

Классы

Время

Место проведения

Ответственный

Факультативы, объединения по интересам

1.

Академический рисунок (группа 1)

5-7 классы

09.00-10.40 

К.204

Карпович О.А.

2.

Академическая живопись (группа 2)

7-9 классы

11.00-12.40 

К.204

Карпович О.А.

3.

Академический рисунок (группа 2)

7-9 классы

13.00-14.40 

К.204

Карпович О.А.

4.

Архитектурная композиция (группа 4)

7-9 классы

09.00-11.00

музей

Щастливая А.И.

5.

Академический рисунок (группа 6)

7-9 классы

11.00-13.00

музей

Щастливая А.И.

6.

Изобразительное искусство

1-4 классы

09.00-11.00

К.202

Белаш С.А.

7.

Изобразительное искусство

1-4 классы

11.00-13.00

К.202

Белаш С.А.

8.

Простые решения творческих задач

9 «В»

11.00-11.45 

К.305

Брель Ю.П.

9.

Решение творческих задач

10 «В»

12.00-12.45

К.305

Брель Ю.П.

10.

Культура речи

10 «А»

10.00-10.45

К.203

Басич Н.Н.

11.

Культура речи

10 «Б»

11.00-11.45

К.203

Басич Н.Н.

12.

«На пути к речевому мастерству»

9 «В»

08.45-09.30

К.210

Гляк Е.Б.

13.

Русский язык в алгоритмах

11 «А»

10.30-11.15

К.210

Гляк Е.Б.

14.

Волейбол

 

11.30- 12.15

12.15-13.00 

с/зал

Учитель физкультуры и здоровья Войтехович А.В.

15.

Баскетбол

 

13.15-14.00 

с/зал

Учитель физкультуры и здоровья Войтехович А.В.

Участие в районных и городских мероприятиях

1.

Участие в районной олимпиаде по учебным предметам физика, биология, русский язык, география и обществоведение

Команда учащихся гимназии

09.00

ГУО «Гимназия №10 г.Минска», «Средняя школа №67 г.Минска», «Средняя школа №208 г.Минска», Средняя школа №9 г.Минска»

Учителя Кишкар В.В., Карачун Н.В., Павлова Т.Л., Хадарович В.В., Богуш Е.А.

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

1.

День здоровья и спорта «Спортивный талант»

10 классы

10.00

с/зал

Учитель физкультуры и здоровья Войтехович А.В.

Работа библиотеки

1.

Слайд-путешествие «По улицам родного города»

11 классы

11.00

К.306

Библиотекарь Сапоненко И.И.

Работа специалистов СППС

1.

Интеллектуальный турнир «Здоровье и  жизненный успех»

8 «А»

11.00

акт.зал

Педагог социальный Бачило А.А.

Общегимназические, классные мероприятия

1.

КТД «Школьный совет»

6 «Б»

10.30 

К.407

Классный руководитель Богуш Е. А.

2.

Посещение выставки «Арт-Минск 2021»

8 «Б»

12.00 

Дворец искусств

Классный руководитель Слегтина Ю. М.

3.

Дискуссия “Я имею право на…”

10 «А»

11.00

К.402

Классный руководитель Лепская Е.В.

4.

Экскурсия в Национальный исторический музей

10 «Б»

12.00

музей

Классный руководитель Карачун Н.В.

5.

Экскурсия в музей истории белорусского кино

11 «В»

11.00

музей

Классный руководитель Жигало М.Ю.

Разделы сайта