Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

13.11.2021

План
работы в шестой школьный день
в государственном учреждении образования
«Гимназия №41 г.Минска имени Серебряного В.Х.»
на 13.11.2021г.

Название мероприятия

Классы

Время

Место проведения

Ответственный

Факультативы, объединения по интересам

1.

Академический рисунок (группа 1)

5-7 классы

09.00-10.40

К.204

Карпович О.А.

2.

Академическая живопись (группа 2)

7-9 классы

11.00-12.40

К.204

Карпович О.А.

3.

Академический рисунок (группа 2)

7-9 классы

13.00-14.40

К.204

Карпович О.А.

4.

Архитектурная композиция (группа 4)

7-9 классы

09.00-11.00

музей

Щастливая А.И.

5.

Академический рисунок (группа 6)

7-9 классы

11.00-13.00

музей

Щастливая А.И.

6.

Изобразительное искусство

1-4 классы

09.00-11.00

К.202

Белаш С.А.

7.

Изобразительное искусство

1-4 классы

11.00-13.00

К.202

Белаш С.А.

8.

Простые решения творческих задач

9 «В»

11.00-11.45

К.305

Брель Ю.П.

9.

Решение творческих задач

10 «В»

12.00-12.45

К.305

Брель Ю.П.

10.

Культура речи

10 «А»

10.00-10.45

К.203

Басич Н.Н.

11.

Культура речи

10 «Б»

11.00-11.45

К.203

Басич Н.Н.

12.

На пути к речевому мастерству

9 «В»

08.45-09.30

К.210

Гляк Е.Б.

13.

Русский язык в алгоритмах

11 «А»

10.30-11.15

К.210

Гляк Е.Б.

14.

Волейбол

 

11.30- 12.15

12.15-13.00 

с/зал

Учитель физкультуры и здоровья Войтехович А.В.

15.

Баскетбол

 

13.15-14.00

с/зал

Учитель физкультуры и здоровья Войтехович А.В.

Участие в районных и городских мероприятиях

1.

Участие в городской репетиции Новогоднего бала

 

17.00

МГДДиМ

Педагог социальный Бачило А.А.

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

1.

День здоровья. День спортивных игр «За здоровый образ жизни»

11 «А»

10.00-11.30

с/зал

Учитель физкультуры и здоровья Серединская Г.П.

Работа библиотеки

1.

Презентация «Подросток. Стиль жизнь-здоровье»

9-10 кл.

11.00

К.306

Библиотекарь Сапоненко И.И.

Общегимназические, классные мероприятия

1.

Круглый стол «Я выбираю здоровый образ жизни»

6 «А»

11.00

К.212

Классный руководитель Барсук Т.И.

2.

Развивающее занятие «Как побороть стресс»

6 «Б»

11.00

К.407

Классный руководитель Богуш Е. А.

3.

Интеллектуальная игра «Поклонимся великим тем годам».

8 «Б»

12.00

К.409

Классный руководитель Слегтина Ю. М.

4.

Конкурс презентаций «Моя родословная»

8 «В»

09.00

К.305

Классный руководитель Брель Ю.П.

5.

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

8 «А»

13.00

К.402

Классный руководитель Кишкар В.В.

6.

Круглый стол «Наука на службе общества: борьба с пандемией»

10 «В» 

10.00

К.300

Классный руководитель Кучмистова Т.А.

7.

Экскурсия в Музей военной истории

10 «А»

10 «Б»

10 «В»

10.00

музей

Руководитель по военно –патриотическому воспитанию Кудрин С.И., классные руководители Лепская Е.В., Карачун Н.В., Кучмистова Т.А.

Разделы сайта