Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План мероприятий в период зимних каникул

Время

Наименование мероприятия

Место проведения

Категория участников

Ответственные

27.12.2021

 

10.00

Поездка в парк истории «Сула»

 Парк истории

6 «Б» , 6«А»

Богуш Е. А., Барсук Т.И.

 

10.00

Трудовая акция «Чистый класс»

К.204

9 «Б»

Аксентьева Ю.Н.

 

10.00

Трудовая акция «Чистота и уют»

К.404

11 «В»

Жигало М.Ю.

 

11.00

Развлекательно-познавательная программа «Новогодние истории»

К.210

9 «В»

Гляк Е.Б.

 

11.00

Трудовая акция

К.400

7 «В»

Вальчук Н.В.

 

12.00

Игра-викторина «Национальные блюда Беларуси. Готовим стол на Коляды»

К.203

5 «Б»

Барвинок М.Е.

 

11.00

Трудовая акция

К.303

5 «А»

Провалёнок И.Н.

 

11.00

Трудовая акция

К.302

9 «А»

Ступа С.Н.

 

09.00

Трудовая акция «Чистый класс»

К.402

8 «А»

Кишкар В.В.

 

10.00

Гостиная «Новый год стучит в окно»

К.202

8 «В» 

Брель Ю. П.

 

18.00

Новогодний концерт в опере

Оперный театр

7 «В»

Вальчук Н.В.

 

11.00

Трудовая акция «Чистый класс».

К.409

8 «Б»

Слегтина Ю.М.

 

11.00

Трудовая акция «Чистый класс»

К.300

10 «В»

Кучмистова Т.А

 

10.00

Трудовая акция «Наш уютный кабинет»

К.200

7 «А»

Грищенко Т.Л.

 

11.00-13.00

Кинолекторий  «Героические страницы истории»(Х/Ф «Звезда»)

К.307

10 кл.

Кубрин С.И.

 

13.00-15.00

Профориентационная встреча «Куда пойти учиться?»

К.307

11 кл.

Кубрин С.И.

 

10.00-11.30

Мастер-класс по настольному теннису

С/зал

5 кл.

Учитель физкультуры и здоровья Войтехович А.С.

 

12.00-13.30

Мастер-класс по настольному теннису

С/зал

  6 кл.

Учитель физкультуры и здоровья Войтехович А.С.

 

14.00-15.00

Мастер-класс по настольному теннису

С/зал

7 кл.

Учитель физкультуры и здоровья Войтехович А.С.

 

15.30-16.30

Мастер-класс «Виртуозы игры»

С/зал

8 кл.

Учитель физкультуры и здоровья Серединская Г.П.

 

17.00-18.00

Мастер-класс «Виртуозы игры»

С/зал

11 «В»

Учитель физкультуры и здоровья Серединская Г.П.

 

18.30-20.00

Мастер-класс «Виртуозы игры»

С/зал

11 «А»

 

Учитель физкультуры и здоровья Серединская Г.П.

 

10.00-12.00

Создание новогодних открыток в ГР Paint

К.402

6 «А»

Хитрушко В.В.

 

12.00-14.00

Турнир знатоков информатики

К.402

8 «А»

Хитрушко В.В.

 

14.00-16.00

Индивидуальные консультации для учащихся «Как правильно выбрать профессию»

К.405

9, 11

Хоменко Т.А., педагог-психолог

 

15.00-16.00

Организация работы «Телефон доверия» 367-25-43

К.208 

5-11

Бачило А.А., педагог социальный

 

15.00-16.00

Тренинговое занятие «Подросток в зеркале жизни»

К.401

11 «А», 11 «В»

Бачило А.А., педагог социальный

 

10.00-13.00

Открытый просмотр « ГОД НАРОДНОГО ЕДИНСТВА»

К.306

5-11 кл.

Библиотекарь Сапоненко И.И.

 

13.30-16.00

Выставка «В мире фантастики и приключений»

К.306

5-11 кл.

Библиотекарь Сапоненко И.И.

 

28.12.2021

 

10.00

Круглый стол «Витамины в нашем рационе»

К.306

9 «Б»

Аксентьева Ю.Н., Сапоненко И.И.

 

10.00

Мастерская Деда Мороза «Праздничные угощения: вкусно, полезно, красиво»

К. 210

9 «В»

Гляк Е.Б.

 

10.00

Викторина-игра «Новогодний переполох»

К.400

7 «В»

Вальчук Н.В.

 

11.00

Гостиная «Новогодние традиции моей семьи»

К.303

5 «А»

Провалёнок И.Н.

 

12.00

Акция «Чистый класс»

К.401

10 «А»

Лепская Е.В.

 

12.00

Акция «Чистый класс»

К.305

10 «Б»

Карачун Н.В.

 

13.00

Акция «Чистый класс»

К.212

6 «А»

Барсук Т.И.

 

11.00

Творческая мастерская «Елочка 2022»

К.404

11 «В»

Жигало М.Ю.

 

15.00

Посещение катка

Дворец спорта

8 «В»

Брель Ю.П.

 

11.00

Занятие-практикум «Ключ успеха в команде»

К.300

10 «В»

Кучмистова Т.А.

 

11.00

Виртуальная экскурсия по г.Гродно «Города Беларуси»

К.200

7 «А»

Грищенко Т.Л.

 

11.00-13.00

Творческая мастерская «Открытие гимназии»

К.307

6-7 кл.

Кубрин С.И.

 

13.00-15.00

Кинолекторий  «Героические страницы истории» (Х/Ф «А зори здесь тихие»)

К.307

9 кл.

Кубрин С.И.

 

10.00-11.30

День спортивных игр «Меткий бросок»

С/зал

9 кл.

Учитель физкультуры и здоровья Войтехович А.С.

 

12.00-13.30

День спортивных игр «Меткий бросок»

С/зал

9  кл.

Учитель физкультуры и здоровья Войтехович А.С.

 

14.00-15.00

День спортивных игр  «Меткий бросок»

С/зал

10 кл.

Учитель физкультуры и здоровья Войтехович А.С.

 

15.30-16.30

Мастер-класс «Виртуозы игры»

С/зал

10«В»

Учитель физкультуры и здоровья Серединская Г.П.

 

17.00-18.00

Мастер-класс «Виртуозы игры»

С/зал

11 «А»

Учитель физкультуры и здоровья Серединская Г.П.

 

18.30-20.00

Мастер-класс «Виртуозы игры»

С/зал

11 «В»

Учитель физкультуры и здоровья Серединская Г.П.

 

10.00-12.00

Создание новогодних открыток в ГР Paint

К.402

6 «Б»

Учитель информатики Хитрушко В.В.

 

12.00-14.00

Турнир знатоков информатики

К.402

8 «Б»

Учитель информатики Хитрушко В.В.

 

11.00-12.00

Игра с элементами тренинга «Я и мое место в коллективе»

 Фойе 4эт.

7 кл.

Хоменко Т.А., педагог-психолог

 

14.00-15.00

 

Организация работы «Телефон доверия» 367-75-56

К.405

5-11, родители

Хоменко Т.А., педагог-психолог

 

14.00-15.00 

Тренинговое занятие «Безопасность современного подростка

К.200

10 кл.

Бачило А.А., педагог социальный

 

15.30-16.30

Тематическая консультация «Мои нравственные принципы»

К.208

5-7 кл.

Бачило А.А., педагог социальный

 

11.00-12.00

Круглый стол «Витамины в нашем рационе»

К.306

8 кл.

Библиотекарь Сапоненко И.И.

 

29.12.2021

 

11.00

Посещение зоологического музея БГУ

ул. Курчатова, 10

6 «Б»

Богуш Е. А.

 

11.00

«Спасенные художественные ценности». Посещение художественного музея

ул. Ленина, 20

9 «В»

Гляк Е.Б.

 

11.00

Посещение к/т «Беларусь». Просмотр мультфильма «Академия магии»

к/т «Беларусь» 

5 «Б»

Барвинок М.Е.

 

11.00

Викторина «Кладовая развлечений»

К.404

11 «В»

Жигало М.Ю.

 

17.00

День здоровья на катке (Минск-Арена)

Минск-арена

5 «А»

Провалёнок И.Н.

 

14.00

Экскурсия «Новогодний город» (Немига, Троицкое предместье)

Верхний город

5 «Б» 

Барвинок М.Е.

 

14.00

Экскурсия «Минск Новогодний»

Верхний город

10 «А», 10 «Б»

Лепская Е.В., Карачун Н.В

 

17.00

«Новогодний концерт» центра современного танца «SMARTDANCE»

ДКЖ

9 «А»

Ступа С.Н.

 

10.00

День здоровья на катке

 Чижовка-Арена

8 «А»

Кишкар В.В.

 

12.00

День здоровья на катке

ТЦ «Замок»

8 «Б»

Слегтина Ю.М.

 

12.00

День здоровья на катке

ТЦ «Замок»

10 «В»

Кучмистова Т.А.

 

10.00

Онлайн-музей «Страна МИНИ»

К.200

7 «А»

Грищенко Т.Л.

 

11.00

Объединение по интересам «Школа юного экскурсовода»

К.200

 

Грищенко Т.Л.

 

11.00-13.00

Просмотр видеофильма «The Grinch»

К.307

5 кл.

Зайцева К.О.

 

13.00-15.00

Викторина по мультфильмам «Мульт! Мульт! Мульт!»

К.307

5 кл.

Щербакова Ю.А.

 

10.00-11.30

Товарищеская встреча «Быстрый мяч»

С/зал

5 кл.

Учитель физкультуры и здоровья Войтехович А.С.

 

12.00-13.30

Товарищеская встреча «Быстрый мяч»

С/зал

6 кл.

Учитель физкультуры и здоровья Войтехович А.С.

 

14.00-15.00

Товарищеская встреча «Быстрый мяч»

С/зал

7 кл.

Учитель физкультуры и здоровья Войтехович А.С.

 

15.30-16.30

День спортивных игр «Мяч над сеткой»

С/зал

10 «Б»

Учитель физкультуры и здоровья Серединская Г.П.

 

17.00-18.00

День спортивных игр «Мяч над сеткой»

 С/зал

10 «А»

Учитель физкультуры и здоровья Серединская Г.П.

 

18.30-20.00

День спортивных игр «Мяч над сеткой»

С/зал

11 «В»

Учитель физкультуры и здоровья Серединская Г.П.

 

10.00-14.00

«Мир информатики» - занимательное программирование

К.402

7-8 кл.

Хитрушко В.В.

 

11.30-13.00 

Кинолекторий «Мир моих эмоций» (просмотр м/ф «Головоломка» с дальнейшим обсуждение)

актовый зал

5-6 кл.

Бачило А.А., педагог социальный

 

11.00-12.00

Игра «Человек – профессия»

К.405

7 кл.

Хоменко Т.А., педагог-психолог

 

10.00-11.00

Зимний мультпарад в «Счастливое Простоквашино»

К.306

5-6 кл.

Библиотекарь Сапоненко И.И.

 

30.12.2029

 

11.00-13.00

Интеллектуально-развлекательная викторина «Все знают»

К.307

5-6 кл.

Зайцева К.О.

 

13.00-14.00

14.30-15.00

Квест-игра «Тайна старого компаса»

К.307

5-6 кл.

Щербакова Ю.А.

 

12.00

День здоровья на катке

ТЦ «Замок»

9 «Б»

Аксентьева Ю.Н.

 

12.00-13.45

Объединение по интересам «Сувенир»

К.406

5-6 кл.

Людчик А.В.

 

15.00

Виртуальная  экскурсия « Музеи мира»       

К.401

10 «А»

Лепская Е.В.

 

15.00

Виртуальная  экскурсия « Музеи мира»

К.305

10 «Б»

Карачун Н.В.

 

12.00

Виртуальная экскурсия в музей «Эрмитаж»

К.409

8 «Б»

Слегтина Ю.М.

 

10.00-11.30

День спортивных игр «Если хочешь быть здоров!»

С/зал

8 «А»

Учитель физкультуры и здоровья Войтехович А.С.

 

12.00-13.30

День спортивных игр «Если хочешь быть здоров!»

С/зал

8 «Б»

Учитель физкультуры и здоровья Войтехович А.С.

 

14.00-15.00

День спортивных игр «Если хочешь быть здоров!»

С/зал

8 «В»

Учитель физкультуры и здоровья Войтехович А.С.

 

15.30-16.30

Товарищеская встреча «Виртуозы игры»

С/зал

9 «А»

Учитель физкультуры и здоровья Серединская Г.П.

 

17.00-18.00

Мастер-класс «Мяч в игре»

С/зал

9 «Б»

Учитель физкультуры и здоровья Серединская Г.П.

 

18.30-20.00

Мастер-класс «Мяч в игре»

С/зал

9 «В»

Учитель физкультуры и здоровья Серединская Г.П.

 

10.00-12.00

Углубленное изучение возможностей MicrosoftExcel

К.402

9 кл.

Хитрушко В.В.

 

12.00-14.00

Развивающие компьютерные игры

К.402

6-8 кл.

Хитрушко В.В.

 

11.00-12.00 

Занятие с элементами тренинга «Паутина взаимоотношений»

К. 212

8 кл.

Хоменко Т.А., педагог-психолог

 

14.00-16.00 

Индивидуальные консультации для учащихся

К.208

5-11кл.

Бачило А.А., педагог социальный

 

14.00-15.00

 

Организация работы «Телефон доверия» 367-75-56

К.405

5-11, родители

Хоменко Т.А., педагог-психолог

 

11.00-12.00

Презентация  «Герои белорусского спорта»

К.306

7 кл.

Библиотекарь Сапоненко И.И.

 

31.12.2021

 

11.00-12.00

Клуб настольных игр «Зимний турнир»

К.307

8 кл.

Хадарович В.А.

 

12.00-13.00

Клуб настольных игр «Зимний турнир»

К.307

9 кл.

Хадарович В.А.

 

10.00-11.30

Мастер-класс по настольному теннису

С/зал

11 кл.

Учитель физкультуры и здоровья Войтехович А.С.

 

11.30-13.00

Объединение по интересам «Волейбол»

С/зал

 

Учитель физкультуры и здоровья Войтехович А.С.

 

13.15-14.00

Объединение по интересам «Баскетбол»

с/зал

 

Учитель физкультуры и здоровья Войтехович А.С.

 

10.00-14.00

«Мир информатики» - занимательное программирование

К.402

7-8 кл.

Павлова Т.Л.

 

11.00-12.00

Игра «Когда мы вместе – мы сила!»

К.405

6 кл.

Хоменко Т.А., педагог-психолог

 

12.00-13.00

Творческая мастерская «За безопасность вместе» (с просмотром видеороликов)

К.210

7 кл.

Бачило А.А., педагог социальный

 

03.01.2022

 

10.00

Диспут «Поговорим о морали и нравственности»

К.205

9 «Б»

Аксентьева Ю.Н.

 

11.00

Трудовая акция «Порядок во всем»

К.400

7 «В»

Вальчук Н.В.

 

12.00

«Зимняя сказка». Экологическая квест-прогулка

Парк имени Максима Горького

9 «В»

Гляк Е.Б.

 

12.00

Рождественские посиделки «Современные тенденции в мире моды»

К.404

11 «В»

Жигало М.Ю.

 

11.00

Викторина «История возникновения праздника «Новый год»

К. 203

5 «Б»

Барвинок М.Е.

 

11.00

Забавы у новогодней  ёлки

К.305

10 «А», 10 «Б»

Карачун Н.В.

 

11.00

Фотоконкурс  «Новогодний Минск, как ты красив!»

К.303

5 «А»

Провалёнок И.Н.

 

11.00

Круглый стол «Жизнь дана на добрые дела»

К.212

6 «А»

Барсук Т.И.

 

15.00

Новогодний квест «Семь желаний»

Клуб «Grazy Horse»

9 «А»

 Ступа С.Н.

 

09.00

Круглый стол «В ожидании Рождества»

К.402

8 «А»

Кишкар В.В.

 

15.00

Трудовая акция «наш уютный кабинет»

К.202

8 «В»

Брель Ю.П.

 

11.00

Круглый стол «Дорога ведущая вниз» ЗОЖ

К.300

10 «В»

Кучмистова Т.А.

 

11.00

Конкурс презентаций «Удивительные новогодние традиции народов мира».

К.409

8 «Б»

Слегтина Ю.М.

 

11.00-13.00

Творческая мастерская «Открытие гимназии»

К.307

6-7 кл.

Кубрин С.И.

 

13.00-15.00

Кинолекторий «Героические страницы истории»(Х/ф «Часы остановились в полночь»)

К.307

10 кл.

Кубрин С.И.

 

10.00-11.30

День спортивных игр  «Виртуозы игры»

с/зал

5 кл.

Учитель физкультуры и здоровья Войтехович А.С.

 

12.00-13.30

День спортивных игр  «Виртуозы игры»

с/зал

  6 кл.

Учитель физкультуры и здоровья Войтехович А.С.

 

14.00-15.00

Мастер-класс «Мяч в игре»

с/зал

6 кл.

Учитель физкультуры и здоровья Войтехович А.С.

 

15.30-16.30

Товарищеская встреча «Виртуозы игры»

с/зал

9 «А»

Учитель физкультуры и здоровья Серединская Г.П.

 

17.00-18.00

Мастер-класс «Мяч в игре»

с/зал

9 «Б»

Учитель физкультуры и здоровья Серединская Г.П.

 

18.30-20.00

Мастер-класс «Мяч в игре»

с/зал

11 «А»

Учитель физкультуры и здоровья Серединская Г.П.

 

10.00-14.00

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

К.402

11 кл.

Кишкар В.В.

 

11.00-12.00

Тренинг «Наши эмоции – наши поступки»

К.405

5 кл.

Хоменко Т.А., педагог-психолог

 

11.30-13.00

Кинолекторий «Отцы и дети» или «Что делать если родители меня не понимают» (просмотр х/ф «Чумовая пятница», с дальнейшим обсуждением)

актовый зал

9 кл.

Бачило А.А., педагог социальный

 

15.00-16.00 

Организация работы «Телефон доверия» 367-25-43

К.208 

5-11 кл.

Бачило А.А., педагог социальный

 

11.00-12.00

Профориентационная беседа-диалог «Как выбрать профессию, или несколько советов выпускникам»

К.306

11 кл.

Библиотекарь Сапоненко И.И.

 

04.01.2022

 

5-11

10.00

Развивающее занятие «О финансах в схемах и таблицах»

К. 407

6 «Б»

Богуш Е.А.

 

10.00

Игра «Что? Где? Когда?» «Новогодние традиции белорусов»

К. 210

9 «В»

Гляк Е.Б.

 

11.00

Дегустации национальных блюд «Традиции Рождества»

К.400

7 «В»

Вальчук Н.В.

 

10.00

Виртуальная экскурсия «Памятные места Беларуси»

К.205

9 «Б»

Аксентьева Ю.Н.

 

13.00

Экскурсия в музей миниатюр

Музей миниатюр

5 «А»

Провалёнок И.Н.

 

14.00

Посещение рождественской выставки во Дворце искусств

Дворец искусств

6 «А»

Барсук Т.И.

 

11.00

Трудовая акция

К.302

9 «А»

Ступа С.Н.

 

11.00

«Как мы празднуем Новый год» круглый стол

К.305

10 «А»

Лепская Е.В.

 

11.00

Как мы празднуем Новый год» круглый стол

К.305

10 «Б»

Карачун Н.В.

 

11.00

Трудовая акция «Чистый класс»

К.203

5 «Б»

Барвинок М.Е.

 

11.00

Посещение игрового комплекса «Солнечная долина»

Игровой комплекс

8 «Б», 10 «В»

Слегтина Ю.М., Кучмистова Т.А.

 

10.00

Профориентационная игра «Угадай профессию»

К.200

7 «А»

Грищенко Т.Л.

 

11.00-13.00

Творческая мастерская «Открытие гимназии»

К.307

6-7 кл.

Кубрин С.И.

 

13.00-15.00

Кинолекторий  «Героические страницы истории» (Х/Ф «Молодая гвардия»)

К.307

8 кл.

Кубрин С.И.

 

10.00-11.30

День спортивных игр «Спорт для здоровья»

с/зал

7 «А»

Учитель физкультуры и здоровья Войтехович А.С.

 

12.00-13.30

День спортивных игр «Спорт для здоровья»

с/зал

  7  «В»

Учитель физкультуры и здоровья Войтехович А.С.

 

14.00-15.00

День спортивных игр «Спорт для здоровья»

с/зал

8 кл.

Учитель физкультуры и здоровья Войтехович А.С.

 

15.30-16.30

Товарищеская встреча «Виртуозы игры»

с/зал

10 «А»

Учитель физкультуры и здоровья Серединская Г.П.

 

17.00-18.00

Мастер-класс «Мяч в игре»

с/зал

10 «Б»

Учитель физкультуры и здоровья Серединская Г.П.

 

18.30-20.00

Мастер-класс «Мяч в игре»

с/зал

11 «В»

Учитель физкультуры и здоровья Серединская Г.П.

 

10.00-14.00

День интерактивных игр

К.402

10 кл.

Гапеенко Т.И.

 

11.00-12.00

Пластический тренинг (избавляемся от зажимов)

К.405

8 кл.

Хоменко Т.А., педагог-психолог

 

12.00-13.00 

Творческая мастерская «Безопасное поведение»

К.400

5-6 кл.

Бачило А.А., педагог социальный

 

14.00-15.00 

Организация работы «Телефон доверия» 367-75-56

К.405

5-11, родители

Хоменко Т.А., педагог-психолог

 

11.30-13.00

Познавательный час «Безопасное поведение в Интернете»

К.306

9 кл.

Библиотекарь Сапоненко И.И.

 

05.01.2022

 

10.00

Час общения с элементами тренинга «Психология привычки»

К.407

6 «Б»

Богуш Е.А.

 

10.00

Час общения «Современный этикет»

К.202

8 «В»

Брель Ю.П.

 

12.00

Актуальный разговор «Информация: право на безопасность»

К.407

6 «Б»

Богуш Е.А.

 

12.00

Трудовая акция «Рождественский переполох»

К.210

9 «В»

Гляк Е.Б.

 

12.00

 Посещение музея “Groshi”

12.00

9 «Б»

Аксентьева Ю.Н.

 

12.00

Трудовая акция «День добрых дел»

К.401

10 «А»

Лепская Е.В.

 

12.00

Трудовая акция «День добрых дел»

К.305

10 «Б»

Карачун Н.В.

 

11.00

Гостиная «История праздника Рождество Христово»

К.303

5 «А», 5 «Б»

Провалёнок И.Н., Барвинок М.Е.

 

11.00

Новогодний квест «Веселые вопросы»

К.404

11 «В»

Жигало М.Ю.

 

09.00

Трудовая акция  «К новой четверти готовы!»

К.402

8 «А»

Кишкар В.В.

 

11.00

Виртуальна экскурсия в Эрмитаж

К.300

10 «В»

Кучмистова Т.А.

 

11.00

Виртуальная экскурсия-викторина по Минску «Мой город».

К.409

8 «Б»

Слегтина Ю.М.

 

10.00

Объединение по интересам «Школа юного экскурсовода»

К.200

 

Грищенко Т.Л.

 

11.00-13.00

Квест-игра «Кругосветное путешествие»

К.307

7 кл.

Зайцева К.О.

 

13.00-15.00

Игра «Интеллектуальный квест»

К.307

6 кл.

Щербакова Ю.А.

 

12.00-13.30

День спортивных игр «Виртуозы игры»

с/зал

  5 кл.

Учитель физкультуры и здоровья Войтехович А.С.

 

14.00-15.00

День спортивных игр «Виртуозы игры»

с/зал

9 «А»

Учитель физкультуры и здоровья Войтехович А.С.

 

15.30-16.30

Товарищеская встреча «Виртуозы игры»

с/зал

9 «Б»

Учитель физкультуры и здоровья Серединская Г.П.

 

17.00-18.00

Мастер-класс «Мяч в игре»

с/зал

9 «В»

Учитель физкультуры и здоровья Серединская Г.П.

 

18.30-20.00
Мастер-класс «Мяч в игре»

с/зал

11 «А»

Учитель физкультуры и здоровья Серединская Г.П.

 

10.00-14.00

День интерактивных игр

К.402

6-7 кл.

Кишкар В.В.

 

11.00-12.00 

Профконсультирование «Мое профессиональное будущее»

К.405

10 кл.

Хоменко Т.А., педагог-психолог

 

12.00-13.00 

Интеллектуальный турнир «Знатоки здоровья»

К.200

10 кл.

Бачило А.А., педагог социальный

 

06.01.2022

 

09.00

Игра «Знатоки природы»

К.200

7 «А»

Грищенко Т.Л.

 

10.00

Гостиная «Традиции празднования Рождества»

 К.212

6 «А»

Барсук Т.И.

 

11.00-13.00

Игра «Знатоки музыки»

К.307

5 кл.

Зайцева К.О.

 

13.00-15.00

Репетиция творческого номера «Открытие гимназии»

К.307

 

Щербакова Ю.А.

 

12.00

Рождественская гостиная «Светлый праздник к нам пришел»

К.404

11 «В»

Жигало М.Ю.

 

12.00

Онлайн-путешествие в национальный парк «Беловежская пуща»

К.200

7 «А»

Грищенко Т.Л.

 

12.00-13.45

Объединение по интересам «Сувенир»

К.406

5-6 кл.

Людчик А.В.

 

10.00-11.30

День спортивных игр «Виртуозы игры»

с/зал

8 «А»

Учитель физкультуры и здоровья Войтехович А.С.

 

12.00-13.30

День спортивных игр «Виртуозы игры»

с/зал

  8 «Б»

Учитель физкультуры и здоровья Войтехович А.С.

 

14.00-15.00

День спортивных игр «Виртуозы игры»

с/зал

8 «В»

Учитель физкультуры и здоровья Войтехович А.С.

 

15.30-16.30

Товарищеская встреча «Виртуозы игры»

с/зал

9 кл.

Учитель физкультуры и здоровья Серединская Г.П.

 

17.00-18.00

Мастер-класс«Мяч в игре»

с/зал

9 кл.

Учитель физкультуры и здоровья Серединская Г.П.

 

18.30-20.00

Мастер-класс «Мяч в игре»

с/зал

11 «В»

Учитель физкультуры и здоровья Серединская Г.П.

 

10.00-14.00

День интерактивных игр

К.402

8-10 кл.

Кишкар В.В.

 

11.30-13.00

Кинолекторий «Отцы и дети» или «Что делать если родители меня не понимают» (просмотр х/ф «Чумовая пятница»)

актовый зал

8 кл.

Бачило А.А., педагог социальный

 

Разделы сайта