Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Графік работы аб'яднанняў па інтарэсах

График работы спортивных секций и объединений по интересам
(на бюджетной основе) 

Руководитель

Количество часов

Название

Расписание работы, место проведения

Время работы

1

Хоменко Т.А.

4

«Основы выбора профессии»

Вторник

каб.411 А 

Четверг

каб.411 А

15.00-15.45

16.00-16.45

 

17.00 – 18.45

2

Дзюрич Ю.Г.

4

«Арт-терапия Разноцветный мир»

Вторник

каб.110С

Четверг

каб.110С

16.00-17.45

 

16.00-17.45

3

Мельниченко А.И.

4

«Лидер»

Понедельник

актовый зал 

Пятница

актовый зал

14.00-16.00

 

 

14.00-16.00

4

Чещевик Д.Н.

4

«Удивительный мир профессий»

Понедельник

Пятница

каб.109С 

Понедельник

Пятница

каб.109С

16.00-16.45

16.00-16.45

 

 

16.55-17.40

15.00-15.45

5

Новая Т.В.

4

«Учимся общаться и дружить»

Вторник

Среда

каб. 110С

Вторник

Среда

каб.109С

14.00-14.45

14.00-14.45

 

14.50-15.35

14.50-15.35

6

Кубрин С.И.

4

«Есть такая профессия – Родину защищать»

Понедельник

каб.ДПЮ 

Вторник

каб.ДПЮ

15.35-17.15

 

 

14.40-16.20

7

Людчик А.В.

2

«Сувенир»

Понедельник

каб.105В 

Среда

каб.105В

14.40-15.25

 

 

14.40-15.25

8

Брель Ю.П.

2

«Занимательная физика»

Вторник

каб.410А

15.35-17.15

9

Карачун Н.В.

1

«Юный физик»

Четверг

каб.404А

14.40-15.25

10

Грищенко Т.Л.

2

«Школа юного экскурсовода»

Понедельник

каб.301В

15.40-17.00

11

Комоцкий А.Ю.

5

«Атлетическая гимнастика»

Вторник, четверг

Спортзал 

Понедельник, среда, пятница

Спортзал

15.35-16.20

 

 

 

15.35-16.20

12

Войтехович А.С.

6

«Плавание»

Понедельник

Среда

Пятница

Бассейн 

Вторник

Четверг

Суббота

15.35-16.20

14.30- 15.15

14.30- 15.15

 

14.30-15.15

14.30-15.15

10.00-10.45

13

Семёнова Н.Ч.

4

«Атлетическая гимнастика»

Понедельник

Среда

Спортзал 

Понедельник

Среда

Спортзал

14.00-14.45

14.00-14.45

 

 

14.50-15.35

14.50-15.35

14

Никитенко Г.И.

1

«Практикум по чтению»

Четверг

каб.421А

14.40-15.25

15

Хадарович В.А.

2

«Практикум по чтению»

Понедельник

каб.406В 

Четверг

каб.406В

14.40-15.25

 

14.40-15.25

16

Щербакова Ю.А.

1

«В мире английской грамматики»

Вторник

каб. 103 В

14.40-15.25

17

Зайцева К.О.

1

«Занимательный английский»

Вторник

каб.414А

15.35-16.20

 

18

Жбанкова И.В.

1

«Увлекательный английский»

Четверг

каб.305В

14.40-15.25

19

Латышонок Д.Н.

1

«Английский на раз, два, три»

Понедельник

каб. 417А

14.40-15.25

20

Павлова Т.Л.

1

«Практикум по речи»

Среда

каб. 402В

15.35-16.20

21

Криштопа Н.Н.

1

«Волшебные пальчики»

Вторник

каб.105С

12.30-13.15

22

Борозна В.В.

1

«Лингволенд»

Четверг

каб.100С

13.00-13.45

23

Нестерович А.А.

2

«Любители родной земли»

Вторник

каб. 409В

14.40-16.20

24

Михед М.И.

1

«Занимательная грамматика»

Четверг

Каб.14.40

14.40 – 15.25

Раздзелы сайта