Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

План працы спартыўнай залы

 

Название мероприятия

Классы

Время

Место проведения

Ответственный

Понедельник 27.03.2023

1.

Утренняя зарядка

Озд.лагерь

8.45 -9.00

спортзал

Семёнова Н.Ч.

2.

Матчевые встречи по баскетболу

5-6 кл.

10.00-11.30

спортзал

Семёнова Н.Ч.

3.

Подготовка сборной гимназии по волейболу

7-8 кл.

11.30-13.00

спортзал

Семёнова Н.Ч.

4.

Матчевые встречи по игровым видам спорта

9-11 кл.

13.00-14.30

спортзал

Семёнова Н.Ч.

5.

Уборка спортивного зала

-

14.30-15.30

спортзал

-

6.

Тренировка по настольному теннису

5-11кл.

15.30-16.30

спортзал

Комоцкий А.Ю.

7.

Подвижные игры для оздоровительного лагеря

Озд.лагерь

16.30-17.15

спортзал

Комоцкий А.Ю.

8.

Тренировки по баскетболу (ФСЦ ДиМ)

-

17.15-20.30

спортзал

Ивуть Е.Г.

Вторник 28.03.2023

1.

Утренняя зарядка

Озд.лагерь

8.45 -9.00

спортзал

Семёнова Н.Ч.

2.

Матчевые встречи по игровым видам спорта

5-6 кл.

10.00-11.30

спортзал

Семёнова Н.Ч.

3.

Подготовка сборной гимназии по волейболу

7-8 кл.

11.30-13.00

спортзал

Семёнова Н.Ч.

4.

Матчевые встречи по игровым видам спорта

9-11 кл.

13.00-14.30

спортзал

Семёнова Н.Ч.

5.

Уборка спортивного зала

-

14.30-15.30

спортзал

-

6.

Тренировка по стритболу

5-11

15.30-16.30

спортзал

Куница И.А.

7.

Свободное посещение спортзала

5-11 классы

16.30-17.15

спортзал

Куница И.А.

8.

Тренировки по мини-футболу

-

17.15-20.30

спортзал

РЦОП-БГУ

Среда 29.03.2023

1.

Утренняя зарядка

Озд. лагерь

8.45 -9.00

спортзал

Семёнова Н.Ч.

2.

Матчевые встречи по игровым видам спорта

5-6 кл.

10.00-11.30

спортзал

Семёнова Н.Ч.

3.

Подготовка сборной гимназии по волейболу

7-8 кл.

11.30-13.00

спортзал

Семёнова Н.Ч.

4.

Свободное посещение спортзала

5-11 кл.

13.00-14.30

спортзал

Семёнова Н.Ч.

5.

Уборка спортивного зала

-

14.30-15.30

спортзал

-

6.

Подвижные игры и эстафеты

5-6

15.30-16.30

спортзал

Саникович А.С.

7.

Подвижные игры для оздоровительного лагеря

Озд.

лагерь

16.30-17.15

спортзал

Саникович А.С.

8.

Тренировки по баскетболу (ФСЦ ДиМ)

-

17.15-20.30

спортзал

Ивуть Е.Г.

Четверг 30.03.2023

1.

Утренняя зарядка

Озд. лагерь

8.45 -9.00

спортзал

Серединская Г.П.

2.

Матчевые встречи по игровым видам спорта

5-6 кл.

10.00-11.30

спортзал

Серединская Г.П.

3.

Подготовка сборной гимназии по волейболу

7-8 кл.

11.30-13.00

спортзал

Серединская Г.П.

4.

Матчевые встречи по игровым видам спорта

9-11 кл.

13.00-14.30

спортзал

Серединская Г.П.

5.

Уборка спортивного зала

-

14.30-15.30

спортзал

-

6.

Тренировки по настольному теннису

5-11 кл.

15.30-16.30

спортзал

Комоцкий А.Ю.

7.

Свободное посещение спортзала

5-11 классы

16.30-17.15

спортзал

Комоцкий А.Ю.

8.

Тренировки по мини-футболу

-

17.15-20.30

спортзал

РЦОП-БГУ

Пятница 31.03.2023

1.

Утренняя зарядка

Озд. лагерь

8.45 -9.00

спортзал

Серединская Г.П.

2.

Матчевые встречи по игровым видам спорта

5-6 кл.

10.00-11.30

спортзал

Серединская Г.П.

3.

Подготовка сборной гимназии по волейболу

7-8 кл.

11.30-13.00

спортзал

Серединская Г.П.

4.

Свободное посещение спортзала

5-11 кл.

13.00-14.30

спортзал

Серединская Г.П.

5.

Уборка спортивного зала

-

14.30-15.30

спортзал

-

6.

Подвижные игры и эстафеты.

2-4 кл.

15.30-16.30

спортзал

Куница И.А.

7.

Подвижные игры и эстафеты.

2-4 кл.

16.30-17.15

спортзал

Куница И.А.

8.

Тренировки по баскетболу (ФСЦ ДиМ)

-

17.15-20.30

спортзал

Ивуть Е.Г.

Суббота 01.04.2023

1.

Матчевые встречи по игровым видам спорта

5-6 кл.

10.00-12.00

спортзал

Серединская Г.П.

2.

Уборка спортивного зала

-

12.00-13.00

спортзал

-

3.

Тренировки по баскетболу (ФСЦ ДиМ)

-

13.00-16.00

спортзал

Ивуть Е.Г.

4.

Уборка спортивного зала

-

16.00-17.00

спортзал

-

5.

Свободное посещение спортзала

5-11 классы

17.00-21.00

спортзал

Саникович А.С.

Раздзелы сайта