Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

04.12.2021

План
работы в шестой школьный день
в государственном учреждении образования
«Гимназия №41 г.Минска имени Серебряного В.Х.»
на 04.12.2021г.

Название мероприятия

Классы

Время 

Место проведения

Ответственный

Факультативы, объединения по интересам

1.

Академический рисунок (группа 1)

5-7 классы

09.00-10.40 

К.204

Карпович О.А.

2.

Академическая живопись (группа 2)

7-9 классы

11.00-12.40 

К.204

Карпович О.А.

3.

Академический рисунок (группа 2)

7-9 классы

13.00-14.40 

К.204

Карпович О.А.

4.

Архитектурная композиция (группа 4)

7-9 классы

09.00-11.00

музей

Щастливая А.И.

5.

Академический рисунок (группа 6)

7-9 классы

11.00-13.00

музей

Щастливая А.И.

6.

Изобразительное искусство

1-4 классы

09.00-11.00

К.202

Белаш С.А.

7.

Изобразительное искусство

1-4 классы

11.00-13.00

К.202

Белаш С.А.

8.

Простые решения творческих задач

9«В»

11.00-11.45 

К.305

Брель Ю.П.

9.

Решение творческих задач

10«В»

12.00-12.45

К.305

Брель Ю.П.

10.

Волейбол

 

11.30- 12.15

12.15-13.00

с/зал

Учитель физкультуры и здоровья Войтехович А.В.

11.

Баскетбол

 

13.15-14.00

с/зал

Учитель физкультуры и здоровья Войтехович А.В.

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

1.

Спортивная суббота «Здоровье и спорт без вредных привычек»

9 классы

10.00

с/зал

Учитель физкультуры и здоровья Войтехович А.В.

Общегимназические, классные мероприятия

1.

Посещение Военной академии РБ

9 «Б»

9 «В»

10 «В»

10.00

Военная академия РБ

Руководитель по военно – патриотическому воспитанию Кубрин С.И.

2.

Экономическая игра «Тайна магического кристалла»

10.00

11 А

к. 209

Классный руководитель Верина А.Г.

3.

Культпоход в ТЮЗ

14.00

8 «В»

ТЮЗ

Классный руководитель Брель Ю.П.

4.

Культпоход в Русский драматический театр им.Горького

19.00

9 «А»

9 «Б»

9 «В»

театр

Классные руководители Гляк Е.Б., Аксентьева Ю.Н., Ступа С.Н.

5.

КТД «Мастерская Деда Мороза»

10.00 

11.00

 7 «А» 

7 «В»

К.200  

К.400

Классные руководители Грищенко Т.Л., Вальчук Н.В.

Раздзелы сайта