Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

20.11.2021

План
работы в шестой школьный день
в государственном учреждении образования
«Гимназия №41 г.Минска имени Серебряного В.Х.»
на 20.11.2021г.

Название мероприятия

Классы

Время

Место проведения

Ответственный

Факультативы, объединения по интересам

1.

Академический рисунок (группа 1)

5-7 классы

09.00-10.40

К.204

Карпович О.А.

2.

Академическая живопись (группа 2)

7-9 классы

11.00-12.40 

К.204

Карпович О.А.

3.

Академический рисунок (группа 2)

7-9 классы

13.00-14.40 

К.204

Карпович О.А.

4.

Архитектурная композиция (группа 4)

7-9 классы

09.00-11.00

музей

Щастливая А.И.

5.

Академический рисунок (группа 6)

7-9 классы

11.00-13.00

музей

Щастливая А.И.

6.

Изобразительное искусство

1-4 классы

09.00-11.00

К.202

Белаш С.А.

7.

Изобразительное искусство

1-4 классы

11.00-13.00

К.202

Белаш С.А.

8.

Простые решения творческих задач

9 «В»

11.00-11.45 

К.305

Брель Ю.П.

9.

Решение творческих задач

10 «В»

12.00-12.45

К.305

Брель Ю.П.

10.

Культура речи

10 «А»

10.00-10.45

К.203

Басич Н.Н.

11.

Культура речи

10 «Б»

11.00-11.45

К.203

Басич Н.Н.

12.

Волейбол

 

11.30- 12.15

12.15-13.00

с/зал

Учитель физкультуры и здоровья Войтехович А.В.

13.

Баскетбол

 

13.15-14.00

с/зал

Учитель физкультуры и здоровья Войтехович А.В.

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

1.

День спортивных игр «Мяч в игре!»

5,7 кл.

10.00

с/зал

Учитель физкультуры и здоровья Войтехович А.В.

Участие в районных и городских мероприятиях

1.

Участие в районном этапе Республиканской олимпиады по учебным предметам (белорусский язык и литература, английский язык, астрономия, математика)

Команда гимназии

09.00

ГУО «Гимназия №12 г.Минска», ГУО «Гимназия №10 г.Минска», ГУО «Средняя школа №165 г.Минска», ГУО «Лицей №1г.Минска»

Гляк Е.Б.

Богуш Е.А.

Карачун Н.В.

Лепская Е.В.

Работа специалистов СППС

1.

Встреча с представителями РОЧС «Выбор профессии»

11 «В»

10.00

ГУО «Средняя школа №204 г.Минска»

Педагог-психолог Хоменко Т.А.

Общегимназические, классные мероприятия

1.

Посещение Дня открытых дверей в Военной академии РБ

9 «А»

09.00

Военная академия РБ

Руководитель по военно- патриотическому воспитанию Кубрин С.И.

2.

Экскурсия в Национальный исторический музей РБ

9 «Б»

12.00

музей

Классный руководитель Аксентьева Ю.Н.

3.

Викторина «Числа в экономике»

7 «А»

10.00

К. 200

Классный руководитель Грищенко Т.Л.

4.

Турнир «100  вопросов о здоровье»

7 «В»

11.00

К.400

Классный руководитель Вальчук Н.В.

5.

Конкурс презентаций «Мир моих увлечений»

5 «А»

11.00

К. 303

Классный руководитель Провалёнок И.Н.

Раздзелы сайта