Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

23.10.2021

План
работы в шестой школьный день
в государственном учреждении образования
«Гимназия №41 г.Минска имени Серебряного В.Х.»
на 23.10.2021г.

Название мероприятия

Классы

Время

Место проведения

Ответственный

Факультативы, объединения по интересам

1.

Академический рисунок (группа 1)

5-7 классы

09.00-10.40

К.204

Карпович О.А.

2.

Академическая живопись (группа 2)

7-9 классы

11.00-12.40

К.204

Карпович О.А.

3.

Академический рисунок (группа 2)

7-9 классы

13.00-14.40 

К.204

Карпович О.А.

4.

Архитектурная композиция (группа 4)

7-9 классы

09.00-11.00

музей

Щастливая А.И.

5.

Академический рисунок (группа 6)

7-9 классы

11.00-13.00

музей

Щастливая А.И.

6.

Изобразительное искусство

1-4 классы

09.00-11.00

К.202

Белаш С.А.

7.

Изобразительное искусство

1-4 классы

11.00-13.00

К.202

Белаш С.А.

8.

Простые решения творческих задач

9«В»

11.00-11.45

 

К.305

Брель Ю.П.

9.

Решение творческих задач

10«В»

12.00-12.45

К.305

Брель Ю.П.

10.

Культура речи

10 «А»

10.00-10.45

К.203

Басич Н.Н.

11.

Культура речи

10 «Б»

11.00-11.45

К.203

Басич Н.Н.

12.

«На пути к речевому мастерству»

9 «В»

08.45-09.30

К.210

Гляк Е.Б.

13.

Русский язык в алгоритмах

11 «А»

10.30-11.15

К.210

Гляк Е.Б.

14.

Волейбол

 

11.30- 12.15

12.15-13.00

с/зал

Учитель физкультуры и здоровья Войтехович А.В.

15.

Баскетбол

 

13.15-14.00

с/зал

Учитель физкультуры и здоровья Войтехович А.В.

Участие в районных и городских мероприятиях

1.

Участие видеоконференции, посвященной Дню СПбГУ в Республике Беларусь

9 «Б»

9 «В»

10 «А»

10 «Б»

(по графику)

12.00-15.10

К.209

Заместитель директора по воспитательной работе Гайдук Н.А., педагог-психолог Хоменко Т.А.

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

1.

Мастер-класс «Мяч над сеткой»

8 «А» кл.

10.00-11.30

с/зал

Учитель физкультуры и здоровья Серединская Г.П.

Работа специалистов СППС

1.

Игра «100 затей для друзей»

5 «А»

5 «Б»

10.0011.30

К.405

Педагог-психолог Хоменко Т.А.

Общегимназические, классные мероприятия

1.

Виртуальная экскурсия «Помнiкi абарончага дойлiдства Беларусi»

8 «Б».

12.00

К.409

Классный руководитель Слегтина Ю.М.

2.

Интерактивная экскурсия «По следам Евфросинии»

8 «А»

11.00

К.402

Классный руководитель Кишкар В.А.

3.

Интерактивная игра «Превратим отходы в доходы»

8 «В»

09.00

К.305

Классный руководитель Брель Ю.П.

4.

Игровая программа «Здоровому – все здорово!»

6 «А»

10.30

К.212

Классный руководитель Барсук Т.И.

5.

Познавательный марафон «Быть здоровым – жить в радости».

11 «В»

11.00

К.404

Классный руководитель Жигало М.Ю.

Раздзелы сайта