Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

16.10.2021

План
работы в шестой школьный день
в государственном учреждении образования
«Гимназия №41 г.Минска имени Серебряного В.Х.»
на 16.10.2021г.

Название мероприятия

Классы

Время

Место проведения

Ответственный

Факультативы, объединения по интересам

1.

Академический рисунок (группа 1)

5-7 классы

09.00-10.40 

К.204

Карпович О.А.

2.

Академическая живопись (группа 2)

7-9 классы

11.00-12.40 

К.204

Карпович О.А.

3.

Академический рисунок (группа 2)

7-9 классы

13.00-14.40 

К.204

Карпович О.А.

4.

Архитектурная композиция (группа 4)

7-9 классы

09.00-11.00

музей

Щастливая А.И.

5.

Академический рисунок (группа 6)

7-9 классы

11.00-13.00

музей

Щастливая А.И.

6.

Изобразительное искусство

1-4 классы

09.00-11.00

К.202

Белаш С.А.

7.

Изобразительное искусство

1-4 классы

11.00-13.00

К.202

Белаш С.А.

8.

Простые решения творческих задач

9 «В»

11.00-11.45

К.305

Брель Ю.П.

9.

Решение творческих задач

10 «В»

12.00-12.45

К.305

Брель Ю.П.

10.

Культура речи

10 «А»

10.00-10.45

К.203

Басич Н.Н.

11.

Культура речи

10 «Б»

11.00-11.45

К.203

Басич Н.Н.

12.

«На пути к речевому мастерству»

9 «В»

08.45-09.30

К.210

Гляк Е.Б.

13.

Русский язык в алгоритмах

11 «А»

10.30-11.15

К.210

Гляк Е.Б.

14.

Волейбол

 

11.30- 12.15

12.15-13.00

с/зал

Учитель физкультуры и здоровья Войтехович А.В.

15.

Баскетбол

 

13.15-14.00

с/зал

Учитель физкультуры и здоровья Войтехович А.В.

Участие в районных и городских мероприятиях

1.

Участие в районной военно-спортивной игре «Аты-баты, буду солдатом!»

11 кл.

10.00

Средняя школа №170

Учитель физкультуры и здоровья Серединская Г.П.

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

1.

Мастер-класс по волейболу «Виртуозы мяча»

7 кл.

10.00

с/зал

Учитель физкультуры и здоровья Войтехович А.В.

Работа библиотеки

1.

Презентация «Минск исторический и современный»

5-6 кл.

10.00

К.306

Библиотекарь Сапоненко И.И.

Общегимназические, классные мероприятия

1.

Посещение кинолектория, посвященного Дню матери (х/ф «Сокровища пиратской бухты»)

11 «А»

7 «А»

11.00

Кинотеатр «Москва»

Классные руководители Верина А.Г., Грищенко Т.Л.

2.

Интерактивная игра «Мои нравственные ценности»

5 «А»

5 «Б»

10.30

К.203

Классные руководители Барвинок М.Е., Проваленок И.Н.

3.

Круглый стол «Мы разные – в этом наше богатство, мы вместе – в этом наша сила»

9 «Б»

09.00

К.205

Классный руководитель Аксентьева Ю.Н.

4.

Интерактивная игра «В мире профессий»

7 «В»

11.00

К.400

Классный руководитель Вальчук Н.В.

5.

Интерактивная экоигра «Наше будущее!»

9 «В» 

12.00

К. 210

Гляк Е.Б.

6.

Экскурсия в Литературный музей Я.Купалы

9 «А»

11.00

музей

Классный руководитель Ступа С.Н.

   

   

   

   

Раздзелы сайта