Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Графік работы аб'яднанняў па інтарэсах на аснове самаакупнасці

ГРАФИК РАБОТЫ
объединений по интересам на основе самоокупаемости
на I полугодие 2021/2022 учебного года

№ п/п

Наименование объединения по интересам

Педагог доп.образования

Дни работы

Время работы (педагога)

Академическая живопись

(группа №1)    

Карпович О.А.

Понедельник

14.40-16.20

204 каб

Академический рисунок

(группа №3)    

Карпович О.А.

Среда

14.40-16.20

М-200

Академический рисунок

(группа №3)    

Карпович О.А.

Четверг

14.40-16.20

204 каб

Академический рисунок

(группа №1)          

Карпович О.А.

Суббота

09.00-10.40

204 каб

Академический рисунок

(группа №2)          

Карпович О.А.

Суббота

13.00-14.40

204 каб

Академическая живопись

(группа №2)        

Карпович О.А.

Суббота

11.00-12.40

204 каб

Архитектурная композиция

(группа №1)          

Хомякова В.В.

Вторник

13.40-15.25

М-200

Архитектурная композиция

(группа №2)            

Хомякова В.В.

Четверг

13.40-15.25

М-200

Архитектурная композиция

(группа №3)      

Хомякова В.В.

Пятница

14.40-16.20

М-200

10.

Архитектурная композиция

(группа №4)      

Хомякова В.В.

Среда

14.40-16.20

204 каб

11.

Академический рисунок

(группа №5)        

Хомякова В.В.

Понедельник

14.40-16.20

М-200

12.

Архитектурная композиция

(группа №5)      

Щастливая А.И.

суббота

09.00-10.40

М-200

13.

Академический рисунок

(группа №6)        

Щастливая А.И.

суббота

11.00-12.40

М-200

14.

Изобразительное искусство

(группа №1)          

Белаш С.А.

суббота

10.00-11.40

202 каб

15.

Изобразительное искусство

(группа №2)          

Белаш С.А.

суббота

12.00-13.40

202 каб

16.

Готовимся к олимпиадам по математике (группа № 1)  

Кишкар В.В.

Среда

14.40-15.25

402 каб.

17.

Готовимся к олимпиадам по математике (группа № 2)  

Кишкар В.В.

Пятница

14.40-15.25

402 каб.

18.

Решение текстовых задач

(группа № 1)

Гапеенко Т.И.

Четверг

8.00-8.25

14.40-15.00

303 каб.

19.

Решение текстовых задач

(группа № 2)

Гапеенко Т.И.

Пятница

8.00-8.25

14.40-15.00

303 каб.

20.

Повторяем математику

(группа № 1)

Гапеенко Т.И.

Вторник

8.00-8.25

14.40-15.00

303 каб.

21.

Повторяем математику

(группа № 2)

Гапеенко Т.И.

Среда

14.40-15.25

303 каб.

22.

На пути к речевому мастерству (группа № 1)

Гляк Е.Б.

понедельник

вторник 

8.00-8.25

8.00-8.20

210 каб.

23.

На пути к речевому мастерству (группа № 2)

Гляк Е.Б.

суббота

09.00-9.45

210 каб

24.

Практикум по чтению

(группа № 1)

Хадарович В.А.

понедельник

15.25-16.10

301 каб.

25.

Практикум по чтению

(группа № 2)

Хадарович В.А.

вторник

среда

8.00-8.25

8.00-8.20

301 каб.

26.

Практикум по чтению

(группа № 2)

Хадарович В.А.

четверг

пятница

8.00-8.25

8.00-8.20

301 каб.

27.

Практикум по чтению

(группа № 3)

Павлова Т.Л.

среда

пятница

8.00-8.25

8.00-8.20

406 каб.

28.

Складаны сказ без складанасцей

(группа № 1)

Вальчук Н.В.

среда

14.40-15.25

400 каб.

29.

Складаны сказ без складанасцей

(группа № 2)

Вальчук Н.В.

четверг

пятница

8.00-8.25

8.00-8.20

400 каб.

30.

Складаны сказ без складанасцей

(группа № 3)

Вальчук Н.В.

вторник

среда

8.00-8.25

8.00-8.20

400 каб.

31.

Ад гука да сказа

Барвинок М.Е.

понедельник

вторник

8.00-8.25

8.00-8.20

203 каб.

32.

Юный физик (группа № 1)

Карачун Н.В.

понедельник

14.40-15.25

305 каб.

33.

Юный физик (группа № 2)

Карачун Н.В.

вторник

14.40-15.25

305 каб.

Раздзелы сайта