Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

02.10.2021

План
работы в шестой школьный день
в государственном учреждении образования
«Гимназия №41 г.Минска имени Серебряного В.Х.»
на 02.10.2021г.

Название мероприятия

Классы

Время

Место проведения

Ответственный

Факультативы, объединения по интересам

1.

Академический рисунок (группа 1)

5-7 классы

09.00-10.40

204

Карпович О.А.

2.

Академическая живопись (группа 2)

7-9 классы

11.00-12.40

204

Карпович О.А.

3.

Академический рисунок (группа 2)

7-9 классы

13.00-14.40

204

Карпович О.А.

4.

Простые решения творческих задач

9 «В»

11.00-11.45

305

Брель Ю.П.

5.

Решение творческих задач

10 «В»

12.00-12.45

305

Брель Ю.П.

6.

Культура речи

10 «А»

10.00-10.45

203

Басич Н.Н.

7.

Культура речи

10 «Б»

11.00-11.45

203

Басич Н.Н.

8.

«На пути к речевому мастерству»

 

08.45-09.30

К.210

Гляк Е.Б.

9.

Русский язык в алгоритмах

11 «А»

10.30-11.15

К.210

Гляк Е.Б.

10.

Баскетбол

 

13.00-14.30

с/зал

Учитель физкультуры и здоровья Войтехович А.В.

Участие в районных и городских мероприятиях

11.

Участие в районной тимуровской акции «Творить добро – всегда будь готов!»

9 «Б»

11.00

Парк им.Павлова

Педагог-организатор Платанная Н.А., классный руководитель Аксентьева Ю.Н.

Спортивно-массовая и физкультурно-оздоровительная работа

1.

Мастер-класс «Мяч над сеткой»

9 кл.

10.00-11.30

с/зал

Учитель физкультуры и здоровья Войтехович А.В.

Работа специалистов СППС

1.

Кинолекторий «Как научиться быть оптимистом?» (просмотр х/ф «Полианна», с дальнейшим обсуждением)

Учащиеся 7 -х классов

10.00

К.200

Педагог социальный Бачило А.А., классный руководитель Грищенко Т.Л.

Общегимназические, классные мероприятия

1.

Экскурсия в музей природы и экологии

5 «А»

5 «Б»

11.00

музей

Классные руководители

Проваленок И.Н.

Барвинок М.Е.

2.

Организационно – деятельностная игра «По горячим следам…» (в рамках Месячника правовых знаний)

11 «А»

09.00-10.00

К.209

Классный руководитель Верина А.Г.

3.

День здоровья. «Мама, папа, я – спортивная семья»

7 «В»

11.00

Ратомка ул.Красивая. 30а

Вальчук Н.В.

4.

Познавательная программа «Экологическая азбука»

9 «А»

14.00

К.302

    Ступа С.Н.

5.

Познавательно-развлекательная программа «Что в имени моем?» (День именинника)

9 «В»

09.40

К.210

Классный руководитель Гляк Е.Б.

   

   

   

Раздзелы сайта